Декоративное изображение
Декоративное изображение
Выставка

2 032

Теги:

В рамках Недели Ритейла 2022 будет работать выставка RETAIL WEEK EXPO, в ходе которой её участники смогут продемонстрировать передовые разработки и технологии в сфере ритейла.

На выставке RETAIL WEEK EXPO ведущие поставщики, сервисные и консалтинговые компании демонстрируют передовые разработки и технологии в сфере ритейла, представляют новейшие товары и услуги.

Гостей ждут интерактивы и мастер-классы, лучшие решения для магазинов, специальные предложения от экспонентов.

Декоративное изображение

Ближайшие события

Интервью

Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»

Metro трансформирует систему работы с франчайзи «Фасоль» и малым бизнесом, чтобы усилить предложение для профессиональных клиентов.

Мы в соцсетях