Декоративное изображение
Декоративное изображение

1 851


О событии
Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) при поддержке Института Торговых Центров (ИТЦ) организует специальную Digital Zone на крупнейшей российской выставке торговой недвижимости Retail Real Estate eXhibitions (REX), которая пройдет 25-27 апреля в столичном «Экспоцентре».

Посетителям будут представлены современные высокотехнологичные решения для онлайн и офлайн торговли.

Экспозиция RCSC Digital Zone – это

• Digital Signage;
• Современные медиаэкраны и другие поверхности для трансляции рекламных объявлений;
• Решения для организации удобной навигации в торговом центре;
• Новые возможности рекламы объекта;
• Интерактивные зоны для детей и взрослых и многое другое.

Выставка REX powered by MAPIC рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в сфере торговой недвижимости, и вызывает интерес у всех участников индустрии: инвесторов, девелоперов, арендаторов, брокеров-консультантов.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Ирина Королева, Газпромбанк: «Быть рядом с бизнесом — значит внедрять лучшие цифровые сервисы и расти вместе»Ирина Королева, Газпромбанк: «Быть рядом с бизнесом — значит внедрять лучшие цифровые сервисы и расти вместе»

Как живой диалог с ритейлом становится источником инноваций: технологичная работа с наличными и другие решения банка для бизнеса любого масштаба.

Мы в соцсетях
Цифровой след
1 тыс +
просмотров
  • Место проведения:ЦВК "Экспоцентр", павильон 7, зал 3
  • Дата проведения:
    April 25 - April 27
  • Сайт мероприятия:rcsc.info
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер