
4 088

Пищевая промышленность Беларуси: маркетинг, логистика, инновации
Концепция конференции выражена в ее слогане – все профессионалы отрасли на одном форуме (All Food Professionals In One Place). Представители мировых пищевых брендов, разноплановая программа, безукоризненная техническая организация – всё будет свидетельствовать о международном статусе конференции.
Программа конференции охватывает проблемы пищевых отраслей Беларуси, России и Украины в комплексе. Выступления будут разделены на пять тематических блоков: инновационные технологии для пищевой индустрии; cовременная тара и упаковка; маркетинговая стратегия предприятия пищевой промышленности; логистика и склад; качество и безопасность продовольственного сырья и продуктов питания.
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
Игорь Тищенко, «Победа»: «Снизили уровень текучести персонала на складе до 5% за два года»Как устроены логистические объекты ритейлера, рассказал директор по логистике сети.
Видео на Retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:Бизнес-центр «Виктория», г. Минск, пр. Победителей, 59
- Дата проведения:April 11 - April 12
- Участие Retail.ru:Информационный партнер




















