
Выставка
1 810

YORK приглашает на международную онлайн-конференцию «ЭКО-направленность в бизнесе как эффективный путь развития».
Cleaning Partnership Summit by YORK
9 июня 2021г. С 11:00 до 13:00 по Москве
Благодаря участию в конференции:
• Вы узнаете, как адаптировать ассортимент категории принадлежностей для уборки к меняющимся предпочтениям потребителей
• Вы убедитесь, что деятельность в индустрии пластмасс может сопровождаться заботой об окружающей среде
• Вы первыми увидите продукты из новой линейки YORK, которые обеспечат вашим клиентам чувство безопасности, а вам - возможность увеличить свой доход
Вы проведете деловые переговоры и зададите экспертам интересующие вас вопросы
Каждый, кто зарегистрируется и примет участие в конференции, получит результаты первого международного исследования потребительского рынка товаров для поддержания чистоты в доме:
"Влияние экологических тенденций и пандемии COVID-19 на поведение потребителей на рынке принадлежностей для уборки. Совместный исследовательский проект России, Германии и Польши."
Исследование будет обсуждаться группой экспертов в ходе мероприятия.
• Рабочими языками конференции будут русский, английский и польский.
• Деловые консультации пройдут на нескольких европейских языках.
Участие в конференции бесплатно.
Александр Василенко, «Статус»: «Основная задача сейчас – просто сохранить бизнес»Владелец food-сети из Краснодарского края рассказал о развитии на фоне роста налогов и экспансии федералов.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!