Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 773


О событии

Нынешний кризис не получится «пересидеть». Чтобы остаться в живых, организации должны изменить условия работы и принять новые правила игры. Победят самые успешные и информированные. Как войти в этот клуб? Ответ на этот вопрос мы получим 1 октября 2015 года на втором Форуме бизнес идей НОЭК-2015.

Резкое снижение инвестиционной и деловой активности в России заставляет деловое сообщество пересматривать дальнейшие стратегии развития, расставлять новые акценты и приоритеты, начать поиск новых партнеров и источников финансирования. В современных условиях хозяйствования выбранная стратегия развития поможет не только сохранить бизнес, но и создаст предпосылки для дальнейшего динамичного развития, когда экономика страны вернется в стадию роста.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Мы в соцсетях
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:г. Сочи
  • Дата проведения:
    October 1
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события