
Выставка
3 835

В этот раз МОЛЛ-2010 расширяет тематику. Теперь здесь будут представлены как торговые объекты, так и бизнес-центры, логистические комплексы, многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки.
Согласно прогнозу, в 2010 году через экспозицию пройдут не менее 5 000 посетителей – профессионалов, что сопоставимо с докризисными годами. Важно, что в 2009 году, несмотря на рецессию, с нами осталось большое количество экспонентов - знаковых компаний; количество посетителей выставки составило 3 500 человек.
Впервые новый подход также к деловой программе МОЛЛ’а: она теперь формируется при поддержке целого ряда международных профессиональных организаций, с участием знаковых фигур зарубежного и российского рынка.
На 7-й Международной выставке МОЛЛ-2010 каждому участнику отрасли коммерческой недвижимости будут предоставлены индивидуальные возможности для наиболее эффективного решения вопросов продвижения, решения проблем, расширения круга профессионального общения.
Александр и Эллада Еремеевы, Elis: «На маркетплейсах сложно найти модную одежду, тысячи вариантов одной модели – это не мода»О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!