
Конференция
3 468

Выставка имеет заслуженный авторитет у производителей и поставщиков продукции не только Поволжья, но и других регионов России. Это уникальная рекламная и торговая площадка, через которую за четыре дня работы выставки проходят тысячи посетителей.
Выставка традиционно ориентирована на потребителя, однако, проект неизменно является местом профессионального общения и обмена опытом специалистов отрасли.
В выставке 2013 года приняло участие 200 компаний из 25 регионов России, а также Украины и Республики Беларусь. Среди участнников: фабрика «ЛИКСТИ» (г. Москва), фабрика «Диана» (г. Москва), ООО «Лала-Стайл» (г. Москва), ООО «Корнелли» (г. Курск), ООО «Экспотерра» (Республика Беларусь) и др.
За четыре дня работы выставку посетило более 12 000 человек.
Реклама на retail.ru
Олег Карпович, «Сервис Плюс»: «Ритейл готов вкладываться в то, что быстро окупается, поэтому работаем именно над такими решениями»Про КСО и гибриды, промо-дисплеи и медиасистемы внутри магазинов, роботов-уборщиков и другие технологии.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!