Декоративное изображение
Декоративное изображение

4 882


Lingerie-Expo — это мероприятие b2b-формата, которое является единственной специализированной выставкой нижнего белья в России. Ценность данной выставки — это профессиональная посетительская аудитория.

Во время выставки пройдет интересная и насыщенная деловая программа.

В рамках экспозиции выставки состоятся модные показы. Посетителям будут представлены новые коллекции бельевых изделий, купальников и колготок.

Участники выставки:

Ведущие поставщики и производители нижнего белья, купальников, чулочно-носочных изделий и аксессуаров из России, стран СНГ, Балтии и Европы.

Посетители выставки:

Дистрибьюторы, оптовики, представители розничной торговли, а также все, для кого нижнее белье — это бизнес.
Декоративное изображение

Интервью

Денис Бортулев, «ФрешФрост»: «Барьеры замороженной готовой еды – сложная тепловая цепочка и нехватка производителей»Денис Бортулев, «ФрешФрост»: «Барьеры замороженной готовой еды – сложная тепловая цепочка и нехватка производителей»

Основатель сети рассказал, почему пришлось закрыть проект и есть ли перспективы у замороженных готовых блюд.

Мы в соцсетях
Цифровой след
4 тыс +
просмотров
  • Дата проведения:
    September 3 - September 6
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер