Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 142

Mall Expo 2011

1-2 декабря 2011 г.

Цель мероприятия – привлечение иностранных инвестиций и операторов на рынок Украины, развитие отрасли городской недвижимости и инфраструктуры в соответствии с современными тенденциями, создание платформы для эффективного сотрудничества между участниками рынка. В связи с подготовкой и проведением в Украине финальной части чемпионата по футболу ЕВРО-2012 организаторы Саммита уделяют особое внимание обеспечению возможностей обмена опытом между отечественными и зарубежными экспертами.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Интервью

Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»

Metro трансформирует систему работы с франчайзи «Фасоль» и малым бизнесом, чтобы усилить предложение для профессиональных клиентов.

Мы в соцсетях