Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 804

Поделиться


О событии
Приглашаем принять участие в очередной встрече клуба VENTRA Lab.

Ритейл будущего требует полного пересмотра мышления, активной интеграции IT технологий, омниканального подхода, персонификации потребительского опыта и работы с большими объёмами данных.

Сегодня отставание российского ритейл-бизнеса еще не критично, но уже в ближайшее время скорость внедрения новых технологий будет определять успешность бизнеса.

На встрече представители международных компаний расскажут об опыте применения новых практик и технологий:

  • - Диана Арыман, Директор по продажам, Philips
  • - Петр Горшков, Генеральный директор, Tous Jewelry
  • - Екатерина Главатских, Руководитель управления маркетинга, Nespresso Russia
  • - Ольга Стрелова, Директор Центра развития технологий для ритейла IT-кластера, фонд Сколково
  • - Андрей Судариков, генеральный директор, Play Display

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация: marketing@ventra.ru
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях