
Премия (конкурс)
1 402
Настоящий спортивный праздник для сотрудников компаний российской торговли и членов их семей.
Турнир пройдет в рамках крупнейшего отраслевого форума бизнеса и власти и станет настоящим спортивным праздником для сотрудников компаний российской торговли и членов их семей.
Кубок Недели Ритейла по мини-футболу является преемником спортивных мероприятий, проводимых при участии ритейлеров с 2010 года.
ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ: укрепление взаимоотношений и объединение российских ритейлеров под общим флагом спорта и здорового образа жизни развитие корпоративного спорта компаний российской розницы популяризация футбола в России.
Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?





Получайте новости
индустрии ритейла первым!