
2 492

Конференция «Торговый Бизнес 2013»
19 июля 2013 г.
Форум является ключевой индустриальной площадкой, собирающей в один день в Киеве первых лиц и главных действующих игроков рынка розничной торговли Украины для решения операционных вопросов и задач, способных повысить рентабельность и поднять прибыльность бизнеса, повысить качество работы с клиентами, выработать совместные стратегические решения для успешного развития.
Первые лица торговых и розничных сетей всех направлений, производители и поставщики товаров, дистрибьюторы и импортеры, операторы и владельцы коммерческой недвижимости (торговых объектов, складских комплексов, логистических и распределительных центров), инвесторы и девелоперы, логистические операторы, поставщики и провайдеры технологий, услуг и решений для отрасли и многие другие – в один день собираются вместе!
Круг вопросов форума: аналитика рынка, государственное регулирование, управление бизнесом, коммерческая недвижимость (торговые объекты, складские комплексы, логистические и распределительные центры, таможенные терминалы), управление лояльностью, отношения розницы с поставщиками, форматы и мультиканальность, стратегии успешной конкуренции, инвестиции, управление персоналом, оптимизация логистики и склада, новые технологии и оборудование для торговли, инновации для управления торговым бизнесом, продажами, лояльностью и повышения качества бизнес-процессов торговой сети.
О чем будут говорить эксперты форума «Торговый бизнес 2013»
Ключевые тематики форума:
• Какие форматы розничной торговли будут максимально востребованы в ближайший год?
• Как изменилась за последний год структура потребительских предпочтений покупателей?
• Почему до сих пор не принят закон «О внутренней торговле» и каковы важнейшие правовые нововведения в деятельность поставщиков, дистрибуторов и торговых сетей?
• Каких ближайших изменений субъектам международной торговли следует ожидать от украинской таможни?
• Как построить эффективную систему управления дистрибуцией?
• Какие технологии способны существенно повысить рентабельность участников цепи поставок товаров?
• Роль своевременной доставка товаров в торговые точки. Что выгоднее – своя логистика или аутсорсинг? Как правильно выбрать наиболее оптимальное предложение от логистических операторов?
• Как правильно оптимизировать складские расходы и эффективно управлять торговыми запасами для повышения оборачиваемости склада и рентабельности торговых точек?
• Как построить лояльные и долгосрочные отношения между поставщиком и ритейлом?
• Какие бизнес-процессы наиболее выгодно отдавать на аутсорсинг?
• Как персонализировать потребителя вашей продукции?
• С помощью каких технологий повысить качество управления бизнес-процессами торговой сети?
Планируемое количество участников форума – более 150 человек (CEO, первые лица, руководство, управляющий менеджмент, руководители направлений, подразделений и департаментов украинских и международных компаний)
Рабочая часть форума будет включать рабочую мини-выставку и экспозицию отраслевых решений, услуг и предложений, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров: 1) Решения, технологии, оборудование и инновации для отрасли; 2) анонс коммерческих объектов (действующих, новых, сдающихся и планируемых к вводу в эксплуатацию торговых объектов, складских комплексов, логистических и распределительных центров); 3) Анонс специальных предложений от логистических операторов и складских объектов для торговых и розничных компаний; 4) Решения и инновации для управления логистическими и складскими процессами, перевозками, эффективным учетом и хранением товаров.
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.
Видео на Retail.ru

2 327

4 357

4 212

3 457

6 542
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Организатор
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
- Место проведения:Конференц-зал гостиницы «Русь Аккорд Отель», г. Киев, ул. Госпитальная, 4
- Дата проведения:July 19
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события
#ЭкспедицияRetail 2025
Прочее
Единый торговый семинар 1С Май 2025
Конференция