
1 954
Конференция "Логиситика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка"
28 мая 2014 г.
Сибирь выполняет функцию крупнейшего транспортного, распределительного и транзитного узла на территории России. В последние годы активно развивается логистическая инфраструктура региона. Активно идет процесс создания и развития крупных современных транспортно-логистических центров и их концентрация в пригородной зоне Новосибирска, на входах-выходах в город в районе основных автодорожных и железнодорожных магистралей. Участники конференции обсудят вопросы строительства и эксплуатации складских комплексов, а также обеспечение цепей логистических потоков.
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.
Видео на Retail.ru

5 131

5 771

7 453

10 926

12 779
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Цифровой след
1 тыс +
просмотров
- Место проведения:г. Новосибирск, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»,ул. Станционная, 104, конференц-зал № 5, 2 этаж
- Дата проведения:May 28
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события
B2B маркетинг на 360°. Тренды и кейсы
Конференция
Топ материалов за неделю
2














