
4 394

Клуб BBCG 2016
4-5 февраля 2016 г.
Встреча 2016 пройдет в формате делового клуба, в элитном подмосковном отеле Imperial Park. Сегодня вновь настало время объединять усилия, договариваться друг с другом на всех уровнях.
Деловая Программа Клуба BBCG включает: – 2 дня деловой программы с участием более чем 250 глав индустрии торговли: сети, рестораны быстрого питания, поставщики/производители, власть – Деловая экскурсия по самым технологичным объектам (действует предварительная запись) – Вечерний Гала-приём, ужин в кругу первых лиц ритейла – Закрытый обед сетей и производителей – Выставка технологий и оборудования для торговли – Участники из России, Беларуси и Казахстана – Мобильное приложение: прямое общение с участниками клуба, планирование встреч
Клуб BBCG проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации Компаний Розничной Торговли (АКОРТ), Союза Независимых Сетей (СНСР), Т3С и других профильных ассоциаций.
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Ян и Натали Дмитренко, «Честная Рыба»: «Случился форс-мажор – подстроимся, перестроимся и продолжим развиваться»Основатели сети ресторанов рассказали об использовании ИИ для снижения затрат, работе в условиях падения спроса и борьбе за персонал.
Видео на Retail.ru

5 291

15 648

30 372

29 836

30 457
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Цифровой след
4 тыс +
просмотров
- Место проведения:Москва
- Дата проведения:February 4 - February 5
- Участие Retail.ru:Генеральный интернет партнер
Ключевые события














