Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 548


XI Всероссийская конференция УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ COMMERZ 2017


Конференция уже не первый год занимает лидирующую позицию в сфере профессиональных форумов в области закупок и снабжения, зарекомендовав себя в качестве лучшей площадки для обмена опытом.

Формат конференции включает уникальные исследования, доклады, дискуссии, кейсы. Участники мероприятия смогут познакомиться с лучшими мировыми и российскими бизнес-практиками, узнать, как повысить эффективность функции закупок в компании и перевести их на новый уровень. Обсудить проблематику повышения качества закупок и поделиться своим опытом с коллегами в этой области.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! Ваш код регистрации: RETAILCOMMERZ8-9
https://goo.gl/kS52Gr
https://www.facebook.com/quorum.guru
Декоративное изображение

Интервью

Сеть «Перчини»: гости хотят получить убедительный аргумент для выбора ресторанаСеть «Перчини»: гости хотят получить убедительный аргумент для выбора ресторана

Сеть развивает 40 ресторанов в 25 городах страны и планирует расти, делая ставку на пиццу и пасту.

Мы в соцсетях