
2 641

II Практическая конференция «Клиентоориентированность 360°: концепции – технологии - персонал»
8 сентября 2016 г.
Конференция соберёт консолидированную информацию и рассмотрит вопросы обслуживания клиентов на 360 градусов, включая Сustomer Experience Management, мониторинг и измерение клиентской удовлетворенности, Engagement marketing & Loyalty, монетизацию и автоматизацию клиентского сервиса, мотивацию и обучение сотрудников, взаимодействующие с клиентами, Участники конференции смогут обменяться опытом и знаниями с коллегами, активно проработать полученную информацию и идеи, получить обобщающие аналитические материалы благодаря интерактивным форматам, обсуждениям, бизнес-играм.
Практическими кейсами и решениями поделятся представители компаний: Сбербанк, Yum! Restaurants International Russia, Jaguar Land Rover Russia, ИНВИТРО, World Class, Теле 2, Росинтер Ресторантс и многих других. Присоединяйтесь! Регистрация открыта!
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Павел Урванов, мясоперерабатывающий завод «Ашан Ритейл Россия»: «Наша задача – выйти на 150 тонн в сутки и работать 24/7»Предприятие производит свежую мясную продукцию для крупнейших ритейлеров страны и расширяет круг партнеров.
Видео на Retail.ru

805

2 759

4 096

6 468

7 100
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
- Место проведения:Marriott Grand Hotel, ул.Тверская 26/1
- Дата проведения:September 8
- Сайт мероприятия:lbsglobal.com
Ключевые события
Выставка WorldFood Moscow 2026
Выставка














