
Конференция
2 590

Разделы экспозиции: Тематика выставки будет представлена в 6 разделах, максимально охватывающих ключевые сферы жизни современного городского жителя.
WE EAT — Натуральные и органические продукты питания и ингредиенты
WE LOOK GOOD —Натуральная косметика
WE FEEL GOOD —Естественное здоровье
WE LIVE —Экология быта и благоприятная среда обитания
WE MOVE —Естественная активность
WE RELAX —Агротуризм и
Цели и задачи: Задача выставки Wellness Expo — развитие рынка натуральной и здоровой продукции и услуг путем предоставления компаниям презентационной и коммуникационной площадки для позиционирования и продвижения на российском рынке. Это место встречи компаний с партнерами, дилерами, ретейлерами, поставщиками и конечными покупателями.
Ольга Наумова, Transformation Partners: «Нулевой точки, где можно переждать, не существует – либо ты развиваешься, либо кризис тебя сметет»О стратегии и стойкости в кризис, как считать издержки, мотивировать команды и на чем нельзя экономить.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!