
2 832

II Международная выставка "Wellness Expo 2014"
Разделы экспозиции: Тематика выставки будет представлена в 6 разделах, максимально охватывающих ключевые сферы жизни современного городского жителя.
-
WE EAT — Натуральные и органические продукты питания и ингредиенты
-
WE LOOK GOOD —Натуральная косметика
-
WE FEEL GOOD —Естественное здоровье
-
WE LIVE —Экология быта и благоприятная среда обитания
-
WE MOVE —Естественная активность
-
WE RELAX —Агротуризм и
Велнес-туризм
Цели и задачи: Задача выставки Wellness Expo — развитие рынка натуральной и здоровой продукции и услуг путем предоставления компаниям презентационной и коммуникационной площадки для позиционирования и продвижения на российском рынке. Это место встречи компаний с партнерами, дилерами, ретейлерами, поставщиками и конечными покупателями.
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Переведенные под наш бренд гипермаркеты «О’Кей» показали рост трафика до 5%, а сопоставимых продаж – на 7%»Переделка одного магазина занимает 9–10 дней. Что меняется для покупателей и персонала?
Видео на Retail.ru
-(3).png)




на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
- Место проведения:КВЦ «Сокольники», г. Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1
- Дата проведения:October 16 - October 19
- Участие Retail.ru:Информационный партнер














