
2 518

HoReCa Expo Ural 2016
1-3 марта 2016 г.
Выставка объединяет производителей и поставщиков оборудования для предприятий общественного питания, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, систем безопасности, света и звука.
Посетители выставки – владельцы и управляющие кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, гостиниц, а также специалисты высшего и среднего звена.
В рамках выставки пройдет более 40 мероприятий различного уровня: шоу для горожан, тренинги для персонала, конкурсная программа для мастеров, профессиональные встречи и обмен опытом для владельцев бизнеса.
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Андрей Шмаков, Savva: «Ресторан должен дать то, чего нет на полке магазина: свежеприготовленную еду, правильную температуру, текстуру и запах»Почему в кризис стритфуду надо становиться проще и какие гастрономические направления сейчас задают тон.
Видео на Retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
- Место проведения:МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО, ул. Бульвар ЭКСПО, 2
- Дата проведения:March 1 - March 3
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события
13-й Бизнес-форум 1С:ERP
Конференция
Форум «1Событие для малого бизнеса» 2026
Конференция




















