Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 085


О событии
В ходе Fujitsu World Tour 2015 будут демонстрироваться новейшие тенденции развития технологий центров обработки данных, мобильности, облачных вычислений, обработки больших данных и работы социальных сетей во взаимосвязи с новой цепочкой создания стоимости комплексных сервисов и решений. Здесь представители большого числа организаций из России смогут узнать о новых направлениях развития отрасли ИТ, познакомиться с инновациями Fujitsu, ориентированными на человека, посмотреть демонстрации новых продуктов от компании Fujitsu и ее партнеров.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Интервью

Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

Мы в соцсетях
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Москва
  • Дата проведения:
    September 15
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер