Декоративное изображение
Декоративное изображение

8 420


Всероссийский Антикризисный Форум с 2008 года формирует культурный код бизнес-общения на продовольственном рынке и служит средством приведения к общему знаменателю интересов игроков рынка с обеих сторон. 

Для получения наиболее свежей и объективной стратегической информации в течение 2 дней производители и дистрибуторы участвуют в 2 фокус-сессиях, слушают 5 семинаров и мастер-классов по работе с сетями. 

Также на форуме поставщики договориваются о поставках с 70 международными, федеральными и региональными розничными сетями в Центре Закупок Сетей™.
Декоративное изображение

Интервью

Дмитрий Караков, 4RM: «Поставщик оборудования – это партнер ритейла, помогающий собрать инфраструктуру контакта с покупателем в одной логике»Дмитрий Караков, 4RM: «Поставщик оборудования – это партнер ритейла, помогающий собрать инфраструктуру контакта с покупателем в одной логике»

Про тренды в планировании магазинов, модульный подход, тепловые полки, гастростанции и другие актуальные решения.

Мы в соцсетях
Цифровой след
8 тыс +
просмотров
  • Дата проведения:
    April 25 - April 26
  • Участие Retail.ru:Генеральный отраслевой партнер