Декоративное изображение
Декоративное изображение

4 804


XXI Международный бизнес-форум CEO и основателей продовольственных розничных сетей Food Retail Russia 2017 пройдет 23-24 марта в Москве.

Главы федеральных и региональных продуктовых розничных сетей, владельцы продовольственных компаний соберутся на главной профессиональной площадке для обмена опытом и мнениями, а также поиска новых партнеров.

В качестве спикеров выступят: Сергей Беляков (ГК Дикси), Николай Щербань («Утконос»), Йоханнес Толай («Гипер Глобус») и другие.

Среди ключевых тем форума:

• Какой будет новая система отношений сети и производителя?
• Почему в ритейле происходит тотальная смена топов? • Программы лояльности в продуктовом ритейле. Какие решения выбрать?
• Трансформация закупок и управления ассортиментом: уникальные товары от нестандартных поставщиков.

Регистрируйтесь по телефону: +7 (495) 785-22-06 и электронной почте iren@b2bcg.ru (Ирина Чиннова).
Декоративное изображение

Интервью

Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»

Как работает АДМ и как подобрать устройство под запрос бизнеса, кому нужна кастомизация машины.

Мы в соцсетях