Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

3 384

Поделиться


О событии
Крупнейшее событие, объединяющее более 300 участников food-ритейла на одной площадке.

На форуме встретятся первые лица продовольственных розничных сетей, производители продуктов питания и FMCG бренды.

Диалог крупнейших компаний будет посвящен тенденциям развития food-ритейла в ближайшем будущем, новым форматам магазинов, борьбе с тотальным промо, взаимоотношениям сетей и производителей, категорийному менеджменту.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях
Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya. Верхняя Красносельская ул., 11Ас4
  • Дата проведения:
    February 28 - March 1
  • Сайт мероприятия:www.b2bcg.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер