
6 392

Ежегодная Конференция ECR “Стратегия и тактика борьбы с потерями”
Приглашаем посетить Четвертую Ежегодную Конференцию ECR «Loss Prevention. Стратегия и тактика борьбы с потерями» – единственную для отечественной сферы торговли конференцию в области борьбы с потерями, которая состоится 19 февраля в Москве.
Для успешного существования на фоне различных изменений отрасли, розничной торговле необходимо преуспевать в решениях интеграции и более сложных процессах и системах. Эта сложность ведет к увеличению рисков и, как следствие, к потенциальным потерям.
На конференции будут представлены советы из первых рук от ведущих экспертов в области безопасности, использование готовых решений по безопасности, которые позволят снизить риски потерь при розничной инвентаризации, потери в ресурсах и тд.
В ПРОГРАММЕ:
– Лучшие российские практики и Европейский опыт в области предотвращения потерь
– Расследования случаев мошенничества в Ритейле
– Новинки и интересные решения на рынке технических средств безопасности
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Алексей Григорьев, Metro: «Свыше 90% нашего ассортимента – товары российских производителей»Глава компании – об ассортименте, работе с HoReCa и планах российского подразделения.
Видео на Retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:Центр DIGITAL OCTOBER ( г. Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3)
- Дата проведения:February 19
- Участие Retail.ru:Информационный партнер

















-(3).png)

