Декоративное изображение
Декоративное изображение

6 322


Приглашаем посетить Четвертую Ежегодную Конференцию ECR «Loss Prevention. Стратегия и тактика борьбы с потерями» – единственную для отечественной сферы торговли конференцию в области борьбы с потерями, которая состоится 19 февраля в Москве.

Для успешного существования на фоне различных изменений отрасли, розничной торговле необходимо преуспевать в решениях интеграции и более сложных процессах и системах. Эта сложность ведет к увеличению рисков и, как следствие, к потенциальным потерям.

На конференции будут представлены советы из первых рук от ведущих экспертов в области безопасности, использование готовых решений по безопасности, которые позволят снизить риски потерь при розничной инвентаризации, потери в ресурсах и тд.

В ПРОГРАММЕ:

 – Лучшие российские практики и Европейский опыт в области предотвращения потерь
 – Расследования случаев мошенничества в Ритейле
 – Новинки и интересные решения на рынке технических средств безопасности

Сайт мероприятия

Декоративное изображение

Интервью

Жанна Гайдушняк, «Ашан Ритейл Россия»: «Мясо, рыба, овощи – три кита, на которых держится трафик гипермаркета»Жанна Гайдушняк, «Ашан Ритейл Россия»: «Мясо, рыба, овощи – три кита, на которых держится трафик гипермаркета»

Что привлекает трафик в гипермаркеты и как ритейлер развивает собственное производство?

Мы в соцсетях