Декоративное изображение
Декоративное изображение

4 184

ECR Forum

7-8 июня 2011 г.

7-8 июня в Москве пройдет 7-ой ECR Forum –ключевое событие рынка, которое объединит более 1000 ритейлеров и поставщиков. Опыт стран БРИК: в ECR Forum примут участие докладчики из Бразилии, Индии, Китая и других развивающихся стран. Только практика: ритейлеры и поставщики расскажут о совместных проектах в области категорийного менеджмента, оптимизации цепи поставок, сокращения OOS и потерь, внедрения EDI, мобильной коммерции и социальных медиа. Специальная сессия посвящена электронным счетам-фактурам.
Более подробная информация: http://ecr-all.org/forum2011
Для регистрации пройдите по ссылке: http://ecr-all.org/forum2011/registration_rus.html
Чтобы получить скидку 5%, укажите при регистрации в поле "Купон":  retail.ru
Декоративное изображение

Интервью

Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»

Почему дальневосточная сеть сделала дискаунтеры магазинами у дома, развивает готовую еду и идет в малые населенные пункты.

Мы в соцсетях