
2 526

Дискуссионный клуб «ИТ в Ритейле: оптимизация как тренд 2015 года»
8 декабря 2015 г.
The Moscow Times Conferences совместно с IBM имеют честь пригласить вас принять участие в качестве эксперта в мероприятии «ИТ в Ритейле: оптимизация как тренд 2015 года», которое состоится 8 декабря в Москве.
Текущая экономическая ситуация сильно повлияла на розничную торговлю и поведение покупателей. Такие изменения потребительского поведения влекут изменения в бизнесе, меняют работу с поставщиками, логистикой. Меняется стратегия во всех смежных отраслях, и прежде всего в IT. Более того, IT выходит на ведущие позиции в формировании бизнес стратегии ритейл компании. Все чаще при реализации новых ИТ-проектов одним из главных критериев становится возможность повысить эффективность бизнеса с помощью ИТ.
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Джамиль Каримов, Signify: «Свет – не второстепенный вопрос при создании магазина»Правильный свет может влиять на сохранение свежести мяса или замедлить ускоренное дозревание фруктов.
Видео на Retail.ru

937

1 821

8 574

9 135

10 676
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
- Место проведения:Москва-Сити
- Дата проведения:December 8
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события
B2B маркетинг на 360°. Тренды и кейсы
Конференция














