Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 086


8—9 октября 2014 года в Москве состоится Форум Contact Center in Retail, посвященный вопросам построения и эффективной организации контактных центров интернет-магазинов, управлению лояльностью и взаимоотношениями с клиентами, а также их удержанию.
В рамках Форума эксперты поделятся своими знаниями в области управления КЦ, многоканальности в обслуживании клиентов, новых технологий, способствующих повышению эффективности работы КЦ в интернет-магазинах.
Среди спикеров деловой программы мероприятия представители лидирующий российских и международных ритейлеров: МедиаМаркт, ОТТО Group Russia, Enter, PayPal, Lamoda, Мосигра, Яндекс. Деньги, SoftKey, Enter, Ozon, Wildberries, Эльдорадо и другие.

Декоративное изображение

Ближайшие события

Интервью

Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»Ольга Паршина, Metro: «Мы меняем стратегию работы с независимой розницей: дистрибуция и сервис»

Metro трансформирует систему работы с франчайзи «Фасоль» и малым бизнесом, чтобы усилить предложение для профессиональных клиентов.

Мы в соцсетях