Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 367


Совместный бизнес-завтрак Google и E-Promo — это мероприятие для тех, кто хочет быть в курсе всех ключевых особенностей продвижения на международном рынке.

Бизнес-завтрак пройдёт в формате демонстрации кейсов и дискуссий. Поговорим о возможностях инструментов диджитал-маркетинга для анализа внешних рынков и экономических перспектив, увеличения узнаваемости товаров и роста числа заказов.

Что будет обсуждаться на завтраке? Анализ целевых рынков с помощью инструментов интернет-маркетинга Разработка и реализация диджитал-стратегии экспортёра Прогнозирование рекламных затрат на продвижение в различных странах Практические кейсы продвижения российских компаний различных сегментов

Мероприятие ориентированно на директоров по маркетингу, руководителей рекламных отделов и практик.
Декоративное изображение

Интервью

Хенрик Винтер, «Тигрус»: «В Узбекистане пока открыта ниша для запуска демократичных ресторанных концепций»Хенрик Винтер, «Тигрус»: «В Узбекистане пока открыта ниша для запуска демократичных ресторанных концепций»

Сооснователь группы о вызовах, особенностях и перспективах рынка для ресторанных концепций.

Мы в соцсетях