1672 просмотров

Бизнес-форум 1С:ERP 18 ноября 2020

Завершено
Дата проведения
18 ноября 2020
Место проведения
Онлайн-мероприятие
Cайт мероприятия
1c.ru
Участие Retail.ru: Информационный партнер


18 ноября в онлайн-формате фирма "1С" проводит 7-й Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный практике внедрения и развитию "1С:ERP" и других решений и сервисов

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы "1С:Предприятие", "1С:ERP", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот", "1С:Зарплата и управление персоналом", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" с 2014 года. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2019 году в форуме приняли участие более 3000 представителей руководящего состава из 1800 организаций со всей России, ближнего и дальнего зарубежья и более 1900 подключились к прямой интернет-трансляции. С материалами форума 2019 года и фоторепортажем можно ознакомиться на сайте (https://1c.ru/bf/2019/default.jsp).

Бизнес-форум 1С:ERP – это уникальная возможность из первых рук узнать о возможностях и преимуществах флагмана продуктовой линейки "1С" – "1С:ERP".

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции, онлайн-вернисаж (выставка) программных продуктов.

Среди ключевых докладчиков – директор фирмы "1С" Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", "1С:ERP" и других прикладных решений и сервисов. Своим опытом внедрения и применения решений "1С" поделятся представители пользователей.

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP", "1С:Документооборот", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом" разработчикам 1С-Совместных решений, а также ознакомиться с практическим опытом реализации проектов на реальных примерах.

К участию в форуме приглашаются:

•                    представители руководящего состава коммерческих компаний крупного и среднего масштаба, корпоративного сектора: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора;

•                    представители руководящего состава, и их заместители, отвечающие за информатизацию крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти;

•                    представители партнеров фирмы "1С";

•                    представители средств массовой информации.

Участие в форуме бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С".

Подробная информация о Бизнес-форуме 1С:ERP, предварительная программа и регистрация – на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/bf.

ECR Sustainability Forum 2023
28.11.2023 — 30.11.2023
Конференция по устойчивому развитию
153
Международный форум Universe Ecom Convention 2023. Банки, Финтех и Ритейл.
29.11.2023 — 30.11.2023
Международный форум Universe Ecom Convention 2023
759
Perspectum Awards-2023
04.12.2023 — церемония награждения
Perspectum Awards — специализированный конкурс в области маркетинга.
20
Конференция «День Документооборота» -2023
04.12.2023
Практическая конференция
301
Retail.ru – организаторам мероприятий. Приглашаем PR-специалистов
05.12.2023
Закрытая онлайн-встреча для организаторов мероприятий
50
Строительные материалы и рынок DIY. Ставка на e-commerce: успешный инструмент для развития бизнеса?-2023
07.12.2023
Эксперты агентства INFOLine проведут деловой завтрак «Строительные материалы и рынок DIY»
76
Материалы по итогам мероприятий
959 24.11.2023
Кейс
Cofix: как уместить тренды на малой витрине и привлечь избалованного гостя
Конкуренция в сегменте кофеен обостряется, а тренды живут не более трех месяцев.
3300 03.11.2023
Статья
Кондитерские изделия: новые тренды и продукты в турбулентные времена
Россияне любят заедать стресс, но далеко не все сладости-новинки будут успешны.
4312 31.10.2023
Товар на полку
Фирменная розница становится гибридной
Способы расширить предложение и усилить привлекательность формата.
Рекомендуем посетить

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052