10 ноября 2014, 12:09 3928 просмотров

Чехлы-тенты на авто и мотоциклы, чехлы на колеса AIRLINE!

ЭРЛАЙН
Компания AIRLINE рада представить Вам новую линейку продукции «Чехлы-тенты на автомобили и мотоциклы». Линейка представлена шестью моделями, три на автомобиль и три модели на мотоцикл. Чехлы-тенты выполнены в трех размерах S,М,L и имеют универсальное крепление. Чехлы-тенты AIRLINE отличное средство, чтобы защитить свой автомобиль от грязи, снега, наледи зимой и от пыли, дождя, ультрафиолета, нагрева летом.В ассортименте представлены так же чехлы на покрышки/колеса. Чехлы вложены в удобную для транспортировки сумку с ручкой, имеется специальный карман для болтов, состоят из прочного легко моющегося материала. Универсальный размер чехлов R13-R17 и R18-22.
Поделиться публикацией:
Источник: ЭРЛАЙН
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Чехлы-тенты на авто и мотоциклы, чехлы на колеса AIRLINE!Компания AIRLINE рада представить Вам новую линейку продукции «Чехлы-тенты на автомобили и мотоциклы». Линейка представлена шестью моделями, три на автомобиль и три модели на мотоцикл. Чехлы-тенты выполнены в трех размерах S,М,L и имеют универсальное крепление. Чехлы-тенты AIRLINE отличное средство, чтобы защитить свой автомобиль от грязи, снега, наледи зимой и от пыли, дождя, ультрафиолета, нагрева летом.В ассортименте представлены так же чехлы на покрышки/колеса. Чехлы вложены в удобную для транспортировки сумку с ручкой, имеется специальный карман для болтов, состоят из прочного легко моющегося материала. Универсальный размер чехлов R13-R17 и R18-22.Чехлы-тенты на авто и мотоциклы, чехлы на колеса AIRLINE!
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/airline-erlayn-chekhly-tenty-na-avto-i-mototsikly-chekhly-na-kolesa-airline/2014-11-10


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052