Бератор

Сегодня издательство «Бератор» — одно из самых крупных российских издательств экономической направленности. Издательство «Бератор» выпускает:
  • Федеральные журналы (общий тираж — более 210 000 экземпляров в месяц);
  • Региональные газеты и журналы (общий тираж — более 70 000 экземпляров в месяц);
  • Бераторы (суммарный реализованный тираж — более 260 000 экземпляров);
  • Книги (до 20 наименований в месяц общим тиражом до 100 000 экземпляров).
В структуре издательства функционирует единственное в России информационное агентство, специализирующееся на сборе и обработке информации по налоговой, бухгалтерской, юридической тематике. Это агентство сегодня обеспечивает оперативной профессиональной информацией газеты и журналы во всех регионах России. Издательство поддерживает работу трех рейтинговых интернет-сайтов экономической тематики. Постоянная аудитория изданий издательства «Бератор» составляет около 400 тысяч человек — бухгалтеров и аудиторов, руководителей и предпринимателей, юристов, менеджеров, государственных служащих, студентов. По данным последних исследований, сегодня издательство «Бератор» обеспечивает:
  • 43 процента рынка профессиональных СМИ, распространяющихся по подписке;
  • 64 процента рынка профессиональных СМИ, распространяющихся по розничной системе;
  • 87 процентов рынка рекламы в бухгалтерских изданиях.
В целом сегодня издательство «Бератор» обеспечивает примерно 45 процентов рынка профессиональной бухгалтерской периодики. Издательство «Бератор» выпускает семь общероссийских журналов, посвященных проблематике бухгалтерского учета и налогообложения. Это издания очень разные по стилю, по подходу. Они дают читателям весь спектр информации, необходимой для нормальной работы: оперативно публикуемые официальные документы; комментарии по их правильному применению; практические советы и разъяснения по всем важным и актуальным вопросам; честную информацию о том, как решаются проблемы в реальной жизни. Объединяет эти издания одно: высочайший уровень качества и профессионализма.
Книги издательства
Выполнение заказов осуществляется ресурсами сети «1С Интерес» (юр. лицо — ООО «Чистый Софт Центр»)
public-4028a98f6b2d809a016b646957040052