Отличный подарок Рекламисту: комплект из 4-х книг в подарочной коробке

Отличный подарок Рекламисту: комплект из 4-х книг в подарочной коробке
1 600 руб.
Нет в наличии

Д. Огилви «Огилви о рекламе»

Дэвид Огилви — один из патриархов рекламной индустрии, основатель рекламного агентства Ogilvy & Mather, с годовым оборотом свыше 10 миллиардов долларов, классик теории рекламы. В книге вы найдете дельные и практичные советы начинающим и уже состоявшимся рекламистам, которые актуальны и сегодня. Многие годы книга является «библией» рекламистов.

Размер 202х265 мм
Кол-во страниц 232, с ил.
Твердый переплет

К. Хопкинс «Моя жизнь в рекламе»

Клод Хопкинс – знаменитый рекламист XX века, признанный мастер и гений продаж, непревзойденный копирайтер. Дэвид Огилви писал в своих воспоминаниях: "Никого даже близко нельзя подпускать к рекламированию, пока он не прочитает эту книгу семь раз. Она изменила мою жизнь... Каждый раз, когда я вижу плохую рекламу, я говорю себе: "тот, кто это состряпал, никогда не читал Клода Хопкинса".

Размер 125х210 мм
Кол-во страниц 352
Твердый переплет

Д. Витале «Идеи на миллион долларов от Брюса Бартона — основателя крупнейшего мирового рекламного агентства BBDO»

В 30-х годах прошлого века имя Брюса Бартона — фантастически успешного рекламиста Америки — было у всех на слуху. Многие рекламисты современности называют его са

ым значительным копирайтером ХХ века. Именно он разработал знаменитый логотип General Electric в виде двух переплетенных литер G и E. Эта книга о легендарном рекламисте-революционере и его принципах, изучая которые, вы получаете уникальные инструменты для саморазвития и продвижения бизнеса.

Размер 143х222 мм
Кол-во страниц 176
Твердый переплет

Д. Витале «Гипнотические рекламные тексты: как искушать и убеждать клиентов одними словами»

Используя гипнотический стиль, можно написать рекламное объявление, которое волшебным образом повлияет на сознание потребителя, и он непременно сделает то, что вам от него нужно. Эффективность своей методики автор подкрепляет примерами из жизни известных копирайтеров и писателей.

Выполнение заказов осуществляется ресурсами сети «1С Интерес» (юр. лицо — ООО «Чистый Софт Центр»)
public-4028a98f6b2d809a016b646957040052