Декоративное изображение
8 808

Поделиться

Диета — это не только про похудение. Нередко люди придерживаются определенного меню по назначению врача. И именно им очень сложно найти себе готовую еду вне дома. Об этом нам рассказали наши покупатели. Так и появилась идея сделать линейку готовых лёгких блюд по диетическим столам №5 (для пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря) и №9 (для тех, кто страдает от сахарного диабета).

С гордостью говорим, что мы первые в ритейле, кто предлагает такой продукт. Для начала сделали линейку из 8 блюд: 2 завтрака, 3 супа и 3 вторых блюда. Они приготовлены на пару, без масла и соусов, содержат минимум соли и сахара. А в разработке рецептур принял участие диетолог одного из наших производителей.

Что в меню:

Каша овсяная с курагой

Омлет с зеленью и овощами

Суп из кролика

Суп рыбный с треской

Суп-крем из овощей и тыквы

Мит-болы из курицы с рисом и овощами

Маффин из белой рыбы с картофельным пюре

Паровая треска с запеканкой из цветной капусты с зеленью

Пока диетическая кулинария доступна при заказе доставки для жителей Москвы и Подмосковья, попадающих в зону дарксторов. А также в пяти магазинах: в Люберцах на ул. Кирова, д. 9; в Жуковском на ул. Чкалова, д. 33; во Фрязино на пр-те Мира, д. 8; в Москве на Ленинском пр-те, д. 37 и пр-те Мира, д. 40.

Мы готовы и дальше развивать это направление, делая меню разнообразней. А покупатели подскажут, насколько им удобно покупать такие блюда у нас.

Интервью
Декоративное изображение

Приоритеты цифровизации ритейла: онлайн, логистика, роботизация, ИИ

Поговорили с экспертами «К2Тех» и Leomax о ключевых направлениях цифровизации и перспективах развития рынка.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение