25 февраля 2015, 17:42 4809 просмотров

Семинар: «Копирайтинг в SMS-маркетинге: как ёмко, ярко и эффективно написать текст SMS»

Devino Telecom
На семинаре мы рассмотрим все существующие типы SMS, выясним, что такое «якорь», почему он должен быть в начале сообщения (и почему он не всегда должен быть в начале). Что такое тональность текста и какая она должна быть? Какие призывы к действию бывают и какие эффективно использовать в разных случаях. Общие рекомендации и разборы неудачных примеров - все это на нашем следующем семинаре про копирайт в SMS-маркетинге. Участие в семинаре для наших текущих и потенциальных клиентов – бесплатное, но требует предварительной регистрации. Форма регистрации ниже. Место и время проведения семинара: г. Москва, ул. Ленинская слобода, 19, БЦ "Омега Плаза", офис Devino Telecom. Начало семинара: 16:00, завершение: 18:00. Спикер семинара: Мария Никифорова – консультант по развитию клиентов Devino Telecom. Семинар предполагает небольшую лекционную часть, практический блок и, при необходимости, небольшой перерыв на чай с печеньем. После семинара вы можете получить бесплатную консультацию не только по теме беседы, но и по любому интересующему вас вопросу. Будем рады видеть вас на семинаре!
Поделиться публикацией:
Источник: Devino Telecom
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Семинар: «Копирайтинг в SMS-маркетинге: как ёмко, ярко и эффективно написать текст SMS»На семинаре мы рассмотрим все существующие типы SMS, выясним, что такое «якорь», почему он должен быть в начале сообщения (и почему он не всегда должен быть в начале). Что такое тональность текста и какая она должна быть? Какие призывы к действию бывают и какие эффективно использовать в разных случаях. Общие рекомендации и разборы неудачных примеров - все это на нашем следующем семинаре про копирайт в SMS-маркетинге. Участие в семинаре для наших текущих и потенциальных клиентов – бесплатное, но требует предварительной регистрации. Форма регистрации ниже. Место и время проведения семинара: г. Москва, ул. Ленинская слобода, 19, БЦ "Омега Плаза", офис Devino Telecom. Начало семинара: 16:00, завершение: 18:00. Спикер семинара: Мария Никифорова – консультант по развитию клиентов Devino Telecom. Семинар предполагает небольшую лекционную часть, практический блок и, при необходимости, небольшой перерыв на чай с печеньем. После семинара вы можете получить бесплатную консультацию не только по теме беседы, но и по любому интересующему вас вопросу. Будем рады видеть вас на семинаре!смс рассылка, смс маркетинг, ритейл, семинар, devino telecomСеминар: «Копирайтинг в SMS-маркетинге: как ёмко, ярко и эффективно написать текст SMS»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/devino-telecom-seminar-kopirayting-v-sms-marketinge-kak-yemko-yarko-i-effektivno-napisat-tekst-sms/2015-08-31


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052