12 июня 2015, 05:24 2388 просмотров

Европейская сантехника и GROHE (Германия)

Европейская сантехника
Уважаемые партнеры! Спешим сообщить о подписании договора ООО "Европейская сантехника" с мировым лидером в области производства сантехоборудования, немецким производителем GROHE. Нашей компании присвоен статус "проектный дистрибьютор". Теперь любой желающий в Сибири и на Дальнем Востоке сможет удовлетворить свои потребности в обладании высококачественным продуктом от GROHE. Строите Вы свое кафе? Ресторан? Может быть у Вас небольшой загородный дом? И Вы хотите иметь в своей ванной комнате изысканный по дизайну и неповторимый по качеству настоящий немецкий продукт? Тогда к нам. Только GROHE, только "Европейская сантехника".
Теги: grohe грое
Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Европейская сантехника и GROHE (Германия)Уважаемые партнеры! Спешим сообщить о подписании договора ООО "Европейская сантехника" с мировым лидером в области производства сантехоборудования, немецким производителем GROHE. Нашей компании присвоен статус "проектный дистрибьютор". Теперь любой желающий в Сибири и на Дальнем Востоке сможет удовлетворить свои потребности в обладании высококачественным продуктом от GROHE. Строите Вы свое кафе? Ресторан? Может быть у Вас небольшой загородный дом? И Вы хотите иметь в своей ванной комнате изысканный по дизайну и неповторимый по качеству настоящий немецкий продукт? Тогда к нам. Только GROHE, только "Европейская сантехника".
grohe, гроеЕвропейская сантехника и GROHE (Германия)
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/evropeyskaya-santekhnika-evropeyskaya-santekhnika-i-grohe-germaniya/2015-08-31


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052