В условиях затянувшегося экономического кризиса и продолжающегося падения реальных доходов населения бизнес заинтересован в оптимизации регулирующего воздействия государства, в обеспечении стабильных условий для восстановления рынка и развития справедливой конкуренции в интересах покупателей.
Участники настроены на кропотливый системный поиск компромисса, поддержание баланса интересов сторон, а также достижение договоренностей о дальнейших шагах по развитию саморегулирования рынка.
Стратегическая сессия пройдет с ограниченным доступом. Всем заинтересованным в участии компаниям необходимо обращаться в организационный комитет саммита.
Итоги стратегической сессии будут представлены аудитории бизнес-саммита 8 сентября на специальной сессии, посвященной инвестиционному климату для развития современной торговли в России и странах Евразийского экономического союза. Прямая трансляция этой сессии пройдет для предпринимателей в городах России, Беларуси и Казахстана.
Организатор: B2BCG При поддержке АКОРТ, СНСР, АКИТ, РусБренд.
Контакты :
Ксения Каменская, продюсер +7(495)785-22-06 доб. (1225)
Подробная программа: http://www.retailbusinessrussia.com/ru