22 мая 2015, 08:51 3673 просмотра

ИТ в розничной торговле: расставляем приоритеты

AHConferences
Каковы потребности ритейла в ИТ на сегодняшний день? Соответствуют ли ожидания покупателей задачам ритейлеров? Как измерить экономический эффект от внедрения инновационных технологий в кризисное время? Как превратить интернет-покупки в незабываемые впечатления? Что такое «мобильный ритейл» и каковы перспективы розничных продаж везде и в любое время? Эти и многие другие вопросы обсудят участники 14-го форума «Информационные технологии в розничной торговле». Среди спикеров круглого стола представители ведущих ритейлеров: Inventive Retail Group , Дочки-сыночки, KARI, Л’Этуаль, Hoff, Связной, Московский Ювелирный Завод, Республика и другие. Николай Валиотти, руководитель департамента клиентского маркетинга компании Юлмарт, поделится собственных опытом построения эффективных взаимоотношений с клиентом в Е-ритейле. 14-й форум «Информационные технологии в розничной торговле» состоится 28 мая 2015 в Москве. К участию приглашается менеджмент российских торговых компаний, а также провайдеры ИТ-решений и услуг для ритейла. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

Поделиться публикацией:
Источник: AHConferences
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
ИТ в розничной торговле: расставляем приоритетыКаковы потребности ритейла в ИТ на сегодняшний день? Соответствуют ли ожидания покупателей задачам ритейлеров? Как измерить экономический эффект от внедрения инновационных технологий в кризисное время? Как превратить интернет-покупки в незабываемые впечатления? Что такое «мобильный ритейл» и каковы перспективы розничных продаж везде и в любое время? Эти и многие другие вопросы обсудят участники 14-го форума «Информационные технологии в розничной торговле». Среди спикеров круглого стола представители ведущих ритейлеров: Inventive Retail Group , Дочки-сыночки, KARI, Л’Этуаль, Hoff, Связной, Московский Ювелирный Завод, Республика и другие. Николай Валиотти, руководитель департамента клиентского маркетинга компании Юлмарт, поделится собственных опытом построения эффективных взаимоотношений с клиентом в Е-ритейле. 14-й форум «Информационные технологии в розничной торговле» состоится 28 мая 2015 в Москве. К участию приглашается менеджмент российских торговых компаний, а также провайдеры ИТ-решений и услуг для ритейла. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

ит, информационные технологии, ит-директор, cio, ит в розничной торговле, автоматизацияИТ в розничной торговле: расставляем приоритеты
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/ahconferences-it-v-roznichnoy-torgovle-rasstavlyaem-prioritety/2015-05-22


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052