17 октября 2014, 12:44 2681 просмотр

Закупочная сессия от «Перекрестка» пройдет на выставке «Ростов Гостеприимный»

ВертолЭкспо
22 октября здесь пройдет встреча представителей продуктового ритейла с производителями из разных городов России. В рамках выставки состоится закупочная сессия от торгового дома «Перекресток». Предприниматели смогут напрямую пообщаться с директором филиала  «Южный» Х 5 Retail Group Геннадием Тараном, начальником управления по категорийному менеджменту и маркетингу Георгием Пахоменко и топ-менеджерами других ведущих компаний. Начинающие бизнесмены и специалисты продуктовой отрасли узнают, как зарегистрировать и продвигать товарный знак и все о марке «Сделано на Дону». Кроме того, для всех посетителей «Ростова Гостеприимного» ежедневно будут проходить профессиональные юридические консультации о защите интеллектуальной собственности от компании IP-ПРАВО. На выставке запланировано множество семинаров и бизнес-встреч. Одна из них – конференция на тему: «Актуальные вопросы и проблемы замещения импорта для отечественных сельхозтоваропроизводителей»», которая объединит местных производителей и представителей региональных сетей, таких как «Росток», «Апекс плюс», «Мега-дон плюс». Организатором выступает департамент потребительского рынка Ростовской области. Нередко по окончании таких мероприятий принимаются решения о сотрудничестве и поставке продукции. Также в эти же дни в выставочном зале «ВертолЭкспо» развернется масштабная экспозиция продуктов питания, оборудования, тары и этикетки для пищевой промышленности, различных добавок и пряностей. Всех специалистов отрасли ждут на выставке «Ростов Гостеприимный» 22 и 23 октября с 10.00 до 18.00 и 24-го с 10.00 до 16.00. За подробностями обращайтесь по тел. 268-77-92 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru.
Поделиться публикацией:
Источник: ВертолЭкспо
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Закупочная сессия от «Перекрестка» пройдет на выставке «Ростов Гостеприимный»22 октября здесь пройдет встреча представителей продуктового ритейла с производителями из разных городов России. В рамках выставки состоится закупочная сессия от торгового дома «Перекресток». Предприниматели смогут напрямую пообщаться с директором филиала  «Южный» Х 5 Retail Group Геннадием Тараном, начальником управления по категорийному менеджменту и маркетингу Георгием Пахоменко и топ-менеджерами других ведущих компаний. Начинающие бизнесмены и специалисты продуктовой отрасли узнают, как зарегистрировать и продвигать товарный знак и все о марке «Сделано на Дону». Кроме того, для всех посетителей «Ростова Гостеприимного» ежедневно будут проходить профессиональные юридические консультации о защите интеллектуальной собственности от компании IP-ПРАВО. На выставке запланировано множество семинаров и бизнес-встреч. Одна из них – конференция на тему: «Актуальные вопросы и проблемы замещения импорта для отечественных сельхозтоваропроизводителей»», которая объединит местных производителей и представителей региональных сетей, таких как «Росток», «Апекс плюс», «Мега-дон плюс». Организатором выступает департамент потребительского рынка Ростовской области. Нередко по окончании таких мероприятий принимаются решения о сотрудничестве и поставке продукции. Также в эти же дни в выставочном зале «ВертолЭкспо» развернется масштабная экспозиция продуктов питания, оборудования, тары и этикетки для пищевой промышленности, различных добавок и пряностей. Всех специалистов отрасли ждут на выставке «Ростов Гостеприимный» 22 и 23 октября с 10.00 до 18.00 и 24-го с 10.00 до 16.00. За подробностями обращайтесь по тел. 268-77-92 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru.Закупочная сессия от «Перекрестка» пройдет на выставке «Ростов Гостеприимный»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/vertolekspo-zakupochnaya-sessiya-ot-perekrestka-proydet-na-vystavke-rostov-gostepriimnyy/2014-10-17


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052