19 сентября 2014, 11:00 3951 просмотр

Новый магазин «Весело шагать» открылся в Казани!

Весело шагать
Открытие состоялось 18 сентября, в одном из самых популярных торговых центров города. Ассортимент «Весело шагать» – повседневная обувь, а также одежда и аксессуары для детей известных европейских брендов. Среди них всем знакомые Richter, Viking, Olang, Kipling, Naturino, Falke и многие другие. «Весело шагать» – место, куда взрослые приходят за самым лучшим для своих детей и всегда находят нужное. Имидж проверенного магазина обуви для детей «Весело шагать» получил благодаря широте модельного ряда и экспертному консультированию покупателей на всех этапах выбора и покупки обуви. Магазин «Весело шагать» в Казани: Проспект Победы, 141, ТРЦ МЕГА.
Поделиться публикацией:
Источник: Весело шагать
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Новый магазин «Весело шагать» открылся в Казани!Открытие состоялось 18 сентября, в одном из самых популярных торговых центров города. Ассортимент «Весело шагать» – повседневная обувь, а также одежда и аксессуары для детей известных европейских брендов. Среди них всем знакомые Richter, Viking, Olang, Kipling, Naturino, Falke и многие другие. «Весело шагать» – место, куда взрослые приходят за самым лучшим для своих детей и всегда находят нужное. Имидж проверенного магазина обуви для детей «Весело шагать» получил благодаря широте модельного ряда и экспертному консультированию покупателей на всех этапах выбора и покупки обуви. Магазин «Весело шагать» в Казани: Проспект Победы, 141, ТРЦ МЕГА.весело шагать, франчайзинг, открытие, ритейл, торговля, детские товарыНовый магазин «Весело шагать» открылся в Казани!
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/veselo-shagat-novyy-magazin-veselo-shagat-otkrylsya-v-kazani/2014-09-19


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052