5 июня 2014, 00:33 2408 просмотров

Анонс международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»

В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. 

Выставочный проект «ПОДАРКИ» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции. 

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется. 

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня! 

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект. 

Выставка «ПОДАРКИ» включает специализированные салоны:  

«ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» 

«БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» 

«ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» 

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» будет представлено всё многообразие подарочно-сувенирного ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое. 

Смирнова В.А., руководитель отдела развития компании «Bogacho» – участник выставочного проекта: 

 – «Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014»!» 

Гудкова Л.С., заместитель директора универмага «Октябрьский», Стерлитамак, Республика Башкортостан – посетитель выставочного проекта:

 – «На выставку приезжаем постоянно. Стараемся следить за последними тенденциями на рынке подарков и аксессуаров для дома, регулярно обновляем ассортимент продукции. Благодаря тематическому разнообразию представленных компаний-участников, делаем сразу несколько заказов в дни проведения выставки.» 

В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности. 

Карачун О.В., директор компании «Акристо» – участник выставочного проекта:

 – ««ПОДАРКИ» – достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»  

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешним коммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс», Москва – посетитель выставочного проекта: 

 – «Большое спасибо! Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014» была хорошо организована и представляет интерес для сотрудников, которые формируют подарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской  продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем для подарков клиентам банка.»  

В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое. 

Агабабян А.С., генеральный директор Империи Фарфора «Монема» – участник выставочного проекта:

 – «Наша компания постоянно презентует продукцию в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что салон будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку!»

Бортник Н.В., менеджер отдела закупок, ТК «Континент-М», Гагра, Республика Абхазия – посетитель выставочного проекта:

 – «На выставке, помимо эксклюзивной посуды и декора стола, представлен широкий ассортимент предметов интерьера, аксессуаров для кухни и дома, декоративных изделий, сопутствующих товаров. Это позволяет нам сделать сразу все закупки самой разнообразной и качественной продукции в одном месте. Очень удобно.» 

В специализированной выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н., менеджер компании «Арт2А / Komozja» – участник выставочного проекта: 

 – «Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2014» прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.» 

Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень – посетитель выставочного проекта: 

 – «Регулярно получаем от организаторов пригласительные билеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производители новогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не только удобно, но и выгодно!» 

В специализированной выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» будет представлена как эксклюзивная посуда, так и товары для кухни и дома ежедневного использования: посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы; предметы сервировки стола; товары для кухни; HoReCa; текстиль для дома; предметы интерьера; товары для ванной комнаты и туалета; мелкая бытовая техника; осветительные приборы; инвентарь для уборки дома; товары для здоровья и другое.

Хван Б.Е., генеральный директор компании «Ланикс» – участник выставочного проекта: 

 – «Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов. Мы и дальше будем участвовать в выставке.»

Михайлова А.А., директор компании «АВС-Комплект», Санкт-Петербург – посетитель выставочного проекта:

 – «Одна из лучших выставок в России! Всегда много компаний-участников с новой продукцией. Встречаем здесь как наших старых партнеров, так и новых поставщиков и производителей.» 

Станьте участником главного события предстоящей осени! 

До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» 

16 – 19 сентября 2014 года 

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» -  

«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»  

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте www.gifts-expo.com или по телефону (495)729-31-38, 972-48-31

 

Поделиться публикацией:
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Анонс международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»

В объединённом выставочном проекте примут участие более 600 авторитетных российских и зарубежных компаний из Италии, Германии, Турции, Южной Кореи, Китая, Тайваня, Индии, Украины, Беларуси. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. 

Выставочный проект «ПОДАРКИ» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в России и Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции. 

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Осенние выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, торговых центров, универмагов, интернет магазинов, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие. Ежегодно на выставочный проект приезжают более 40% новых посетителей-заказчиков из регионов РФ. География посетителей постоянно растет и расширяется. 

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня! 

Стабильная на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, широкая рекламная кампания на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, в 70-ти специализированных журналах и порталах, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект. 

Выставка «ПОДАРКИ» включает специализированные салоны:  

«ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» 

«БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» 

«ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» 

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» будет представлено всё многообразие подарочно-сувенирного ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое. 

Смирнова В.А., руководитель отдела развития компании «Bogacho» – участник выставочного проекта: 

 – «Прекрасная выставка. Из года в год сохраняет высокий профессиональный уровень. Всегда много посетителей-специалистов, заинтересованных в поиске партнеров и новой продукции. Все хорошо! Будем участвовать в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014»!» 

Гудкова Л.С., заместитель директора универмага «Октябрьский», Стерлитамак, Республика Башкортостан – посетитель выставочного проекта:

 – «На выставку приезжаем постоянно. Стараемся следить за последними тенденциями на рынке подарков и аксессуаров для дома, регулярно обновляем ассортимент продукции. Благодаря тематическому разнообразию представленных компаний-участников, делаем сразу несколько заказов в дни проведения выставки.» 

В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» будут представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка и элитные канцелярские принадлежности. 

Карачун О.В., директор компании «Акристо» – участник выставочного проекта:

 – ««ПОДАРКИ» – достойная и профессиональная бизнес-площадка. Здесь всегда представлены ведущие компании подарочно-сувенирного рынка. Выставка помогает оценить ситуацию на рынке в целом и проанализировать текущие тренды, найти новинки и креативные идеи. Больше 70% посетителей приезжают из регионов РФ и других стран.»  

Рыбин С.И., Советник Председателя Правления по внешним коммуникациям ОАО АКБ «Русский Финансовый Альянс», Москва – посетитель выставочного проекта: 

 – «Большое спасибо! Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2014» была хорошо организована и представляет интерес для сотрудников, которые формируют подарочные фонды компаний и банков. Некоторые новинки представительской  продукции меня заинтересовали, что-то из них в этом году закажем для подарков клиентам банка.»  

В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое. 

Агабабян А.С., генеральный директор Империи Фарфора «Монема» – участник выставочного проекта:

 – «Наша компания постоянно презентует продукцию в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что салон будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку!»

Бортник Н.В., менеджер отдела закупок, ТК «Континент-М», Гагра, Республика Абхазия – посетитель выставочного проекта:

 – «На выставке, помимо эксклюзивной посуды и декора стола, представлен широкий ассортимент предметов интерьера, аксессуаров для кухни и дома, декоративных изделий, сопутствующих товаров. Это позволяет нам сделать сразу все закупки самой разнообразной и качественной продукции в одном месте. Очень удобно.» 

В специализированной выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики – главные игроки рынка новогодней и праздничной продукции представят: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишуру, новогоднюю и праздничную продукцию, подарки и сувениры к праздникам, праздничную упаковку, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и многое другое.

Охотникова Е.Н., менеджер компании «Арт2А / Komozja» – участник выставочного проекта: 

 – «Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ВЕСНА 2014» прошла в хорошем рабочем режиме. Было много специалистов из разных городов и областей России. В этот раз на выставке были представлены все основные игроки новогоднего рынка. Выставка сохраняет высокий профессиональный уровень и продолжает развиваться, привлекать новых участников и новых посетителей.» 

Вергунова Е.А., директор компании «Северное сияние», Тюмень – посетитель выставочного проекта: 

 – «Регулярно получаем от организаторов пригласительные билеты и приезжаем на выставку. Здесь представлены основные производители новогодней продукции, это позволяет работать с ними напрямую, что не только удобно, но и выгодно!» 

В специализированной выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» будет представлена как эксклюзивная посуда, так и товары для кухни и дома ежедневного использования: посуда столовая из фарфора, керамики, стекла, металла, пластмассы; предметы сервировки стола; товары для кухни; HoReCa; текстиль для дома; предметы интерьера; товары для ванной комнаты и туалета; мелкая бытовая техника; осветительные приборы; инвентарь для уборки дома; товары для здоровья и другое.

Хван Б.Е., генеральный директор компании «Ланикс» – участник выставочного проекта: 

 – «Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов. Мы и дальше будем участвовать в выставке.»

Михайлова А.А., директор компании «АВС-Комплект», Санкт-Петербург – посетитель выставочного проекта:

 – «Одна из лучших выставок в России! Всегда много компаний-участников с новой продукцией. Встречаем здесь как наших старых партнеров, так и новых поставщиков и производителей.» 

Станьте участником главного события предстоящей осени! 

До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» 

16 – 19 сентября 2014 года 

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» -  

«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»  

Оформить заявку на участие или посещение выставки, Вы можете на сайте www.gifts-expo.com или по телефону (495)729-31-38, 972-48-31

 

пресс-релиз, товары для дома, вк гостиный дворАнонс международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/anons-mezhdunarodnogo-vystavochnogo-proekta-podarki-osen-2014-novyy-god-ekspo-houseware-expo-posuda-tovary-dlya-doma/2014-06-05


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052