54-ФЗ. Онлайн-кассы
13 ноября 2017, 17:49 1376 просмотров

АТОЛ – победитель премии «Большой оборот – 2017» в номинации «54-ФЗ»

Pro Vision Communications
Компания АТОЛ стала победителем общенациональной профессиональной премии – «Большой оборот – 2017». Экспертный совет признал сервис по аренде касс АТОЛ Онлайн лучшим решением в номинации « 54-ФЗ ». По мнению ведущих представителей российского e-commerce, новая разработка компании помогает бизнесу подключить онлайн-кассы максимально просто и быстро. Вместе с АТОЛ за звание лидера в финальном туре боролось еще два игрока рынка электронной коммерции. Премия «Большой оборот – 2017» проводится ежегодно в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе конференции «Электронная торговля». Премия присуждается по итогам многоэтапного голосования – за значительный вклад в развитие интернет-ритейла. Достижения номинантов оценивают только действующие практики бизнеса – топ-менеджеры предприятий e-commerce. Для АТОЛ это был первый опыт участия в профессиональной премии «Большой оборот». Компания благодарит всех за доверие и признание результатов ее работы.
Теги: атол 54фз
Статья относится к тематикам: 54-ФЗ. Онлайн-кассы
Поделиться публикацией:
Источник: Pro Vision Communications
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
АТОЛ – победитель премии «Большой оборот – 2017» в номинации «54-ФЗ»Компания АТОЛ стала победителем общенациональной профессиональной премии – «Большой оборот – 2017». Экспертный совет признал сервис по аренде касс АТОЛ Онлайн лучшим решением в номинации « 54-ФЗ ». По мнению ведущих представителей российского e-commerce, новая разработка компании помогает бизнесу подключить онлайн-кассы максимально просто и быстро. Вместе с АТОЛ за звание лидера в финальном туре боролось еще два игрока рынка электронной коммерции. Премия «Большой оборот – 2017» проводится ежегодно в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе конференции «Электронная торговля». Премия присуждается по итогам многоэтапного голосования – за значительный вклад в развитие интернет-ритейла. Достижения номинантов оценивают только действующие практики бизнеса – топ-менеджеры предприятий e-commerce. Для АТОЛ это был первый опыт участия в профессиональной премии «Большой оборот». Компания благодарит всех за доверие и признание результатов ее работы. атол, 54фзАТОЛ – победитель премии «Большой оборот – 2017» в номинации «54-ФЗ»
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/pro-vision-communications-atol-pobeditel-premii-bolshoy-oborot-2017-v-nominatsii-54-fz/2017-11-13


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052