10 апреля 2017, 18:38 1293 просмотра

Lush станет в два раза больше в Европейском ТРЦ

ЛАШ Раша
В конце апреля Lush в Европейском ТРЦ сменит координаты и увеличится в два раза. Площадь обновлённого магазина составит более 100 кв. м. Ранее размер торговой точки был около 48 кв. м. Новый магазин расположится на первом этаже торгового центра у входа № 4. «Пока ни один торговый центр в нашей стране не может сравниться с Европейским ТРЦ по посещаемости. Основной фактор – это покупательский трафик. К тому же на сегодняшний день в Европейском ТРЦ самые большие продажи. Именно поэтому и было принято решение переехать в более просторное помещение», – говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша» (Lush Russia). Большая площадь магазина позволит проводить различные мероприятия и мастер-классы. Дизайн Lush в Европейском ТРЦ будет соответствовать обновлённой концепции и повторит стилистику флагманских магазинов. В интерьере будет много старого и минимально обработанного дерева, металла. В настоящее время в России открыто 50 магазинов Lush.
Теги: lush
Поделиться публикацией:
Источник: ЛАШ Раша
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Lush станет в два раза больше в Европейском ТРЦВ конце апреля Lush в Европейском ТРЦ сменит координаты и увеличится в два раза. Площадь обновлённого магазина составит более 100 кв. м. Ранее размер торговой точки был около 48 кв. м. Новый магазин расположится на первом этаже торгового центра у входа № 4. «Пока ни один торговый центр в нашей стране не может сравниться с Европейским ТРЦ по посещаемости. Основной фактор – это покупательский трафик. К тому же на сегодняшний день в Европейском ТРЦ самые большие продажи. Именно поэтому и было принято решение переехать в более просторное помещение», – говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша» (Lush Russia). Большая площадь магазина позволит проводить различные мероприятия и мастер-классы. Дизайн Lush в Европейском ТРЦ будет соответствовать обновлённой концепции и повторит стилистику флагманских магазинов. В интерьере будет много старого и минимально обработанного дерева, металла. В настоящее время в России открыто 50 магазинов Lush. lushLush станет в два раза больше в Европейском ТРЦ
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/lash-rasha-lush-stanet-v-dva-raza-bolshe-v-evropeyskom-trts/2017-04-10


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052