20 ноября 2015, 12:24 2408 просмотров

Simba Dickie Group получила награду в номинации «Самая качественная игрушка».

Симба Тойз Рус
11 ноября в БЦ Северная Башня состоялась пресс-конференция компании «Анимаккорд», посвящённая новому сезону популярного мультсериала «Маша и Медведь». На мероприятии было рассказано о лицензионной стратегии, достижениях компании в России и за рубежом, планах на будущее. Simba Dickie Group приняла участие в этом значимом событии. В процессе мероприятия выступали первые лица компании «Анимаккорд», а также её ключевые партнеры, в числе которых в качестве спикера был приглашён представитель Simba Dickie Group. В конце пресс-конференции состоялось награждение, в котором Simba Dickie Group получила статуэтку в номинации «Самая качественная игрушка». От лица нашей компании мы благодарим студию «Анимаккорд» за награду и оказанное нам доверие, надеемся на плодотворное долговременное сотрудничество.
Поделиться публикацией:
Источник: Симба Тойз Рус
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Simba Dickie Group получила награду в номинации «Самая качественная игрушка».11 ноября в БЦ Северная Башня состоялась пресс-конференция компании «Анимаккорд», посвящённая новому сезону популярного мультсериала «Маша и Медведь». На мероприятии было рассказано о лицензионной стратегии, достижениях компании в России и за рубежом, планах на будущее. Simba Dickie Group приняла участие в этом значимом событии. В процессе мероприятия выступали первые лица компании «Анимаккорд», а также её ключевые партнеры, в числе которых в качестве спикера был приглашён представитель Simba Dickie Group. В конце пресс-конференции состоялось награждение, в котором Simba Dickie Group получила статуэтку в номинации «Самая качественная игрушка». От лица нашей компании мы благодарим студию «Анимаккорд» за награду и оказанное нам доверие, надеемся на плодотворное долговременное сотрудничество. simba dickie group, симба тойз, премия, маша и медведьSimba Dickie Group получила награду в номинации «Самая качественная игрушка».
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/simba-toyz-rus-simba-dickie-group-poluchila-nagradu-v-nominatsii-samaya-kachestvennaya-igrushka/2015-11-20


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052