31 января 2008, 16:56 1434 просмотра

Задай свой вопрос ритейл-гуру из Wal-Mart Майклу Бергдаллу!

Уважаемые читатели! Представляем Вам уникальную возможность – лично задать ритейл-гуру из Wal-Mart Майклу Бергдаллу любой свой вопрос и получить на него ответ! Если кто еще не знает, то Майкл Бергдалл – официальный представитель Wal-Mart во всем мире. Майкл работал в центральном офисе Wal-Mart вместе с легендарным Сэмом Уолтоном и был его правой рукой по кадровым вопросам. Майкл — автор книг и семинаров по противостоянию Wal-Mart. Недавно одна из книг Майкла: «Чему я научился у Сэма Уолтона?» была переведена на русский язык. Авторские семинары Майкла пользуются большим успехов во всем мире. В 2008 году Майкл планирует провести несколько семинаров в России, где расскажет слушателям о том, как сетям и поставщикам выживать и побеждать в мире Wal-Mart. Не упустите свой шанс прикоснуться к великому! Вы можете задавать свои вопросы как на русском, так и английском языках. В первом случае мы сами переведем Ваш вопрос на английский язык для Майкла, а полученный ответ – на русский язык для Вас. Задать вопрос и получить можно на нашем форуме
Поделиться публикацией:
Актуально
Сеть «Галамарт» тотально перестроила ИТ-ландшафт в России и Китае
1463
«1С:ERP Управление предприятием» заменила пять учетных систем.
Как компании в Ленинградской области решают вопрос хранения и перевозки товаров  в условиях нехватки складов
970
Цепочки поставок изменились – пришло время минимизировать расходы.
Зачем брендам нужны флагманские магазины
1794
Знаковые флагманы в России и за рубежом и их предназначение.
Коллаборация латте и курочки: как две американские сети сообща покорили китайский общепит
644
Канадская сеть кофеен Tim's и конкурент KFC из Луизианы Popeyes пришли в Китай позже конкурентов...
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Задай свой вопрос ритейл-гуру из Wal-Mart Майклу Бергдаллу!Уважаемые читатели! Представляем Вам уникальную возможность – лично задать ритейл-гуру из Wal-Mart Майклу Бергдаллу любой свой вопрос и получить на него ответ! Если кто еще не знает, то Майкл Бергдалл – официальный представитель Wal-Mart во всем мире. Майкл работал в центральном офисе Wal-Mart вместе с легендарным Сэмом Уолтоном и был его правой рукой по кадровым вопросам. Майкл — автор книг и семинаров по противостоянию Wal-Mart. Недавно одна из книг Майкла: «Чему я научился у Сэма Уолтона?» была переведена на русский язык. Авторские семинары Майкла пользуются большим успехов во всем мире. В 2008 году Майкл планирует провести несколько семинаров в России, где расскажет слушателям о том, как сетям и поставщикам выживать и побеждать в мире Wal-Mart. Не упустите свой шанс прикоснуться к великому! Вы можете задавать свои вопросы как на русском, так и английском языках. В первом случае мы сами переведем Ваш вопрос на английский язык для Майкла, а полученный ответ – на русский язык для Вас. Задать вопрос и получить можно на нашем форумеЗадай свой вопрос ритейл-гуру из Wal-Mart Майклу Бергдаллу!
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/zaday-svoy-vopros-riteyl-guru-iz-wal-mart-mayklu-bergdallu/2008-07-07


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052