Крупные мировые ритейлеры
4 июля 2011, 00:00 2941 просмотр

Новые горизонты "Седьмого континента"

ОАО «Седьмой Континент» планирует в 2011 году открыть четыре новых гипермаркета, сообщил «Интерфаксу» председатель совета директоров компании Александр Агеенков. Один магазин был открыт в марте в ТРЦ «Рио» в Иваново, до конца года планируется открыть еще три объекта. Кроме того, магазины «Наш гипермаркет» – формат, который развивает «Седьмой Континент», – уже открылись на месте гипермаркетов «Мосмарт», которые купил владелец «Семерки» Александр Занадворов. Процесс переоформления магазинов уже заканчивается. «Может быть, на сегодняшний момент где-то еще остались старые визуальные конструкции, но это чисто технический вопрос – спилить их», – сообщил А.Агеенков. Таким образом, с учетом бывших «Мосмартов» к концу года сеть «Седьмого Континента» увеличится на восемь гипермаркетов. Планы компании по открытию супермаркетов А.Агеенков не уточнил, сказав только, что на этот год запланировано открытие большого супермаркета в Москве и ремонт существующих объектов. На конец прошлого года сеть «Седьмого Континента» насчитывала 145 магазинов. В прошлом году ритейлер открыл всего восемь новых объектов – шесть супермаркетов и два гипермаркета (всего под управлением компании находилось 11 гипермаркетов). Как сообщалось, в конце марта владелец «Седьмого Континента» А.Занадворов закрыл сделку по покупке «Мосмарта». А.Занадворову перешли четыре гипермаркета в Москве, которые сейчас арендует «Седьмой Континент». Интерфакс 
Статья относится к тематикам: Крупные мировые ритейлеры
Поделиться публикацией:
Актуально
Самые востребованные логистические услуги в ритейле: опыт «О.Л.К.»
396
Логисты стали полноценными партнерами в бизнесе для поставщиков и ритейлеров.
Комплексное оснащение магазинов: новые проекты в Казахстане
378
Решения 4RM Systems под ключ для магазинов разных форматов.
«Честное» пиво: как внедрить обязательную маркировку в пивном магазине
628
«Пив&Ко» помогает разобраться в нюансах и настроить работу.
iCover внедряет Forecast NOW! для оптимизации процессов управления запасами на маркетплейсах
563
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Новые горизонты "Седьмого континента"ОАО «Седьмой Континент» планирует в 2011 году открыть четыре новых гипермаркета, сообщил «Интерфаксу» председатель совета директоров компании Александр Агеенков. Один магазин был открыт в марте в ТРЦ «Рио» в Иваново, до конца года планируется открыть еще три объекта. Кроме того, магазины «Наш гипермаркет» – формат, который развивает «Седьмой Континент», – уже открылись на месте гипермаркетов «Мосмарт», которые купил владелец «Семерки» Александр Занадворов. Процесс переоформления магазинов уже заканчивается. «Может быть, на сегодняшний момент где-то еще остались старые визуальные конструкции, но это чисто технический вопрос – спилить их», – сообщил А.Агеенков. Таким образом, с учетом бывших «Мосмартов» к концу года сеть «Седьмого Континента» увеличится на восемь гипермаркетов. Планы компании по открытию супермаркетов А.Агеенков не уточнил, сказав только, что на этот год запланировано открытие большого супермаркета в Москве и ремонт существующих объектов. На конец прошлого года сеть «Седьмого Континента» насчитывала 145 магазинов. В прошлом году ритейлер открыл всего восемь новых объектов – шесть супермаркетов и два гипермаркета (всего под управлением компании находилось 11 гипермаркетов). Как сообщалось, в конце марта владелец «Седьмого Континента» А.Занадворов закрыл сделку по покупке «Мосмарта». А.Занадворову перешли четыре гипермаркета в Москве, которые сейчас арендует «Седьмой Континент». Интерфакс  седьмой континент, ритейл, торговая сеть, торговляНовые горизонты "Седьмого континента"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/novye-gorizonty-sedmogo-kontinenta/2011-07-04


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052