Крупные мировые ритейлеры
Маркетинг и экономика торговли
2 марта 2011, 00:00 2572 просмотра

"Евросеть" занимает "Связной"

"Евросеть", крупнейший российский сотовый ритейлер (более 4 тыс. салонов), начала занимать точки продаж, в которых до последнего времени располагались магазины ее конкурента - второй в РФ по величине мультибрендовой сети "Связной" (около 2,2 тыс. салонов). Во вторник "Евросеть" заняла 30 салонов - два в Сибири, 11 - на Урале, 4 - в Москве, 8 - в Санкт-Петербурге и 5 - в Поволжье, сообщила представитель компании Ульяна Смольская. Салоны переходят к "Евросети" как в результате завершения срока действия арендных договоров "Связного", так и потому, что ряд арендодателей решил досрочно разорвать с ним соглашения, пояснял президент "Евросети" Александр Малис. По данным "Евросети", она уже подписала соглашения об аренде 287 магазинов, работающих в настоящее время под вывеской "Связной". Всего компания намерена за несколько недель "переподписать" 500 салонов "Связного" с наиболее выгодным месторасположением", - говорил А.Малис. Интерфакс
Поделиться публикацией:
Актуально
Самые востребованные логистические услуги в ритейле: опыт «О.Л.К.»
169
Логисты стали полноценными партнерами в бизнесе для поставщиков и ритейлеров.
Комплексное оснащение магазинов: новые проекты в Казахстане
228
Решения 4RM Systems под ключ для магазинов разных форматов.
«Честное» пиво: как внедрить обязательную маркировку в пивном магазине
489
«Пив&Ко» помогает разобраться в нюансах и настроить работу.
iCover внедряет Forecast NOW! для оптимизации процессов управления запасами на маркетплейсах
428
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
"Евросеть" занимает "Связной""Евросеть", крупнейший российский сотовый ритейлер (более 4 тыс. салонов), начала занимать точки продаж, в которых до последнего времени располагались магазины ее конкурента - второй в РФ по величине мультибрендовой сети "Связной" (около 2,2 тыс. салонов). Во вторник "Евросеть" заняла 30 салонов - два в Сибири, 11 - на Урале, 4 - в Москве, 8 - в Санкт-Петербурге и 5 - в Поволжье, сообщила представитель компании Ульяна Смольская. Салоны переходят к "Евросети" как в результате завершения срока действия арендных договоров "Связного", так и потому, что ряд арендодателей решил досрочно разорвать с ним соглашения, пояснял президент "Евросети" Александр Малис. По данным "Евросети", она уже подписала соглашения об аренде 287 магазинов, работающих в настоящее время под вывеской "Связной". Всего компания намерена за несколько недель "переподписать" 500 салонов "Связного" с наиболее выгодным месторасположением", - говорил А.Малис. Интерфаксевросеть, связной"Евросеть" занимает "Связной"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/evroset-zanimaet-svyaznoy/2011-03-02


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052