Маркетинг и экономика торговли
Общеотраслевое
2 декабря 2010, 00:00 3840 просмотров

Васильеву разул "Ашан"

Актрису Татьяну Васильеву в одном из московских гипермаркетов «Ашан» обвинили в краже тапочек. Охрана магазина задержала актрису на выходе и заставила покинуть гипермаркет босиком. Охрана одного из московских гипермаркетов «Ашан» обвинила известную народную артистку Татьяну Васильеву в краже тапочек. Об этом инциденте рассказал в своем блоге актер Станислав Садальский. По его словам, у актрисы проходили съемки недалеко от станции метро «Багратионовская». В какой-то момент Татьяна Васильева отправилась в близлежащий «Ашан», дабы купить себе пакет молока. Проблема в том, что актриса отправилась в магазин в сценической одежде, в комплект которой, в частности, входили и роковые тапочки. На выходе из магазина актрису задержала охрана с требованием заплатить за тапочки, так как на них сохранился штрих-код. Все попытки актрисы объяснить, что тапочки были на ней еще до входа в магазин, оказались тщетными. В итоге, по данным Станислава Садальского, актриса вовсе сняла спорные тапочки и покинула магазин босиком. РБК
Статья относится к тематикам: Маркетинг и экономика торговли, Общеотраслевое
Поделиться публикацией:
Актуально
Приложение установили более 300 тысяч человек.
Комплексное оснащение магазинов: новые проекты в Казахстане
410
Решения 4RM Systems под ключ для магазинов разных форматов.
iCover внедряет Forecast NOW! для оптимизации процессов управления запасами на маркетплейсах
594
Спрос, продажи и предложение обсуждают рестораторы и поставщики.
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Васильеву разул "Ашан"Актрису Татьяну Васильеву в одном из московских гипермаркетов «Ашан» обвинили в краже тапочек. Охрана магазина задержала актрису на выходе и заставила покинуть гипермаркет босиком. Охрана одного из московских гипермаркетов «Ашан» обвинила известную народную артистку Татьяну Васильеву в краже тапочек. Об этом инциденте рассказал в своем блоге актер Станислав Садальский. По его словам, у актрисы проходили съемки недалеко от станции метро «Багратионовская». В какой-то момент Татьяна Васильева отправилась в близлежащий «Ашан», дабы купить себе пакет молока. Проблема в том, что актриса отправилась в магазин в сценической одежде, в комплект которой, в частности, входили и роковые тапочки. На выходе из магазина актрису задержала охрана с требованием заплатить за тапочки, так как на них сохранился штрих-код. Все попытки актрисы объяснить, что тапочки были на ней еще до входа в магазин, оказались тщетными. В итоге, по данным Станислава Садальского, актриса вовсе сняла спорные тапочки и покинула магазин босиком. РБКauchan, инцидентВасильеву разул "Ашан"
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/vasilevu-razul-ashan/2010-12-02


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052