Баннер ФЗ-54
03.03.2008 12:36:00 3 марта 2008, 12:36 3631 просмотр

Лауреаты Премии "Российский Торговый Олимп"

27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Четвертая торжественная Церемония награждения лауреатов главной премии в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп».

Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала крупным и ярким светским событием. Достойные компании, компетентное  жюри и уважаемые СМИ - всё это Объединенная итоговая Премия года в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп 2008».

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Исполнительный вице-президент Российского Союза Промышленников, Предпринимателей и работодателей   Владимир Григорьевич Передерий. В своей поздравительной речи  он отметил: «Безусловно, это очень важное событие для морального поощрения компаний в области торговли, сервиса и услуг, чья работа способствует укреплению государственной стабильности России. Сегодня здесь присутствуют представители лучших компаний, которые за прошедший год показали поистине высокие результаты работы и по праву заслужили эту награду».

  Лауреатами стали:«Капитал Тур" – «Ведущий туристический оператор России». Компанию представлял Александр     Владимирович Резников - Исполнительный  Директор. Сеть салонов модной одежды «Lady & Gentleman CITY» - «Лучшая репутация среди клиентов». Компанию представлял Игорь Анатольевич Барсуков – Исполнительный директор.«Samsung Russia Service Co., Ltd» (ООО "СРСС")  - «За высокое качество предоставляемых услуг». Компанию представлял Господин Ким Сын Ку – Генеральный директор."Евростиль":ТМ "NORMANN" -  «Эффективное развитие бизнеса и неизменно высокое качество». Компанию представляла Роза Рашитовна Рахматуллина – руководитель отдела розницы«Bercar Realty Group» - «Лучший брокеридж в сфере коммерческой недвижимости». Компанию представлял Игорь Геннадьевич Голицын – Вице-презедент."Московский Прожекторный Завод" – «Исключительная надежность оборудования».Компанию представлял Юрий Александрович Курилович – главный конструктор.

Для награждения Лауреатов во второй подгруппе на сцену был приглашен Преседатель Комитета по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной Палаты РФ Александр Иванович Борисов.

Лауреатами стали:Торговый Дом "Дружба"- «Магазин для всей семьи». Компанию представляла Госпожа Цай Гуйжу  - Глава Представительства «Центра развития торговли и управления инвестициями в Европу».Торгово-производственная компания "ПАЯНА" – «Широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции». Компанию представлял Михаил Анатольевич Жуковский – Директор  Торгового Центра «ПАЯНА»."ХОЛОДИЛЬНИК.РУ" – «Признание клиентов». Компанию представлял Дмитрий Викторович Фомичёв -  Заместитель Генерального директора."Премьер-Сервис" – «Высокое качество обслуживания и доверие клиентов». Компанию представлял Сергей Иванович Грищенко – Управляющий директор.HBS Global – «Высокий уровень сервиса». Компанию представлял Мурад Арсланович Халлыев – Генеральный директор.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в третьей подгруппе, наградила Начальник Управления Федерального агентства по туризму РФ Елена Евгеньевна Николаева.

Лауреатами стали:«Albert&Shtein»  - «Роскошь и комфорт». Компанию представляла Ольга Александровна Отарашвили – Генеральный директор."Евролайн" – «Высокий уровень безопасности и доступные цены». Компанию представлял Евгений Валентинович Ермаков – Генеральный директор"Элерон": Европейская химчистка «Apetta»  - «Безупречное качество». Компанию представляла Елена Владимировна Сопина – Генеральный директорГруппа компаний "Терволина" – «Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю». Компанию представляла Наталья Юрьевна Купкина – Руководитель отдела по маркетингу и рекламе.Группа компаний "Русские Фермы" – «Качество продукции». Компанию представлял Андрей Львович Даниленко- Президент группы компаний.Сеть салонов красоты «МОНЕ» - «Профессионализм и доброжелательность персонала». Компанию представлял Александр Павлович Глушков – Генеральный директор сети салонов.ГлавУпДК при МИД РФ – «Наиболее высокая рентабельность предприятия». Компанию представлял Николай Алексеевич Трофименков – Начальник планово-финансового управления. «Russian Research Group» - «Лучшие концепции на рынке коммерческой недвижимости». Компанию представлял Денис Александрович Колокольников – Генеральный директор.Торговая компания «Recolte»  - «Открытие года». Компанию представляла Вера Анатольевна Филатова – Коммерческий директор. А также компании был вручен  специальный приз от журнала «Топ 20 главных покупок уикенда» как самой инновационной компании«Сбарро» («Г.М.Р. Планета Гостеприимства») –«Лучший ассортимент и идеальный сервис» Компанию представлял Мераб Исакович Елашвили – Президент, Председатель совета директоров компании.Федеральная сеть магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА" – «Высокая динамика развития». Компанию представлял Роман Анатольевич Сычёв – Директор по франчайзингу сети.Торговая сеть «SAGITTA» - «Доступные цены». Компанию представлял Сергей Геннадьевич Вашуркин – Заместитель Генерального директора, Директор торговой сети.Группа компаний "Детский мир"- «Национальный лидер торговли детскими товарами». Компанию представлял Александр Александрович Бархатов - Директор по информационной политике и коммуникациям.

Организационный комитет премии «Российский Торговый Олимп»:Шелищ Петр Борисович Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;Панина Елена Владимировна - Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму, Председатель Московской Конфедерации промышленников, предпринимателей и работодателей;Передерий Владимир Григорьевич - Исполнительный Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей;       Борисов Александр Иванович - Председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ, Член Правления ТПП РФ,  Советник Мэра Москвы;Кузнецова Надежда Николаевна – Начальник Отдела сводного Департамента макро-экономического прогнозирования Министерства экономического развития торговли РФ.Рукина Ирина Михайловна – Советник Председателя Совета Федераций.Петров Андрей Анатольевич - Заместитель начальника Управления выполнения межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; Правительства Москвы.Целых Алексей Борисович - Управляющий партнер Retailer GROUP.

Теги:
Поделиться публикацией:
От особенностей поведения до особенностей потребле...
1349
Илья Блинов, генеральный директор компании «Милфор...
1243
Виктория Харламова, руководитель направления китай...
872
Артем Тараев, генеральный директор «К-раута»
1891
Применение 54-ФЗ на примере сети из 48 магазинов
678
Количество наименований в чеке увеличилось на 20%,...
664

27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Четвертая торжественная Церемония награждения лауреатов главной премии в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп».

Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала крупным и ярким светским событием. Достойные компании, компетентное  жюри и уважаемые СМИ - всё это Объединенная итоговая Премия года в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп 2008».

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Исполнительный вице-президент Российского Союза Промышленников, Предпринимателей и работодателей   Владимир Григорьевич Передерий. В своей поздравительной речи  он отметил: «Безусловно, это очень важное событие для морального поощрения компаний в области торговли, сервиса и услуг, чья работа способствует укреплению государственной стабильности России. Сегодня здесь присутствуют представители лучших компаний, которые за прошедший год показали поистине высокие результаты работы и по праву заслужили эту награду».

  Лауреатами стали:«Капитал Тур" – «Ведущий туристический оператор России». Компанию представлял Александр     Владимирович Резников - Исполнительный  Директор. Сеть салонов модной одежды «Lady & Gentleman CITY» - «Лучшая репутация среди клиентов». Компанию представлял Игорь Анатольевич Барсуков – Исполнительный директор.«Samsung Russia Service Co., Ltd» (ООО "СРСС")  - «За высокое качество предоставляемых услуг». Компанию представлял Господин Ким Сын Ку – Генеральный директор."Евростиль":ТМ "NORMANN" -  «Эффективное развитие бизнеса и неизменно высокое качество». Компанию представляла Роза Рашитовна Рахматуллина – руководитель отдела розницы«Bercar Realty Group» - «Лучший брокеридж в сфере коммерческой недвижимости». Компанию представлял Игорь Геннадьевич Голицын – Вице-презедент."Московский Прожекторный Завод" – «Исключительная надежность оборудования».Компанию представлял Юрий Александрович Курилович – главный конструктор.

Для награждения Лауреатов во второй подгруппе на сцену был приглашен Преседатель Комитета по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной Палаты РФ Александр Иванович Борисов.

Лауреатами стали:Торговый Дом "Дружба"- «Магазин для всей семьи». Компанию представляла Госпожа Цай Гуйжу  - Глава Представительства «Центра развития торговли и управления инвестициями в Европу».Торгово-производственная компания "ПАЯНА" – «Широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции». Компанию представлял Михаил Анатольевич Жуковский – Директор  Торгового Центра «ПАЯНА»."ХОЛОДИЛЬНИК.РУ" – «Признание клиентов». Компанию представлял Дмитрий Викторович Фомичёв -  Заместитель Генерального директора."Премьер-Сервис" – «Высокое качество обслуживания и доверие клиентов». Компанию представлял Сергей Иванович Грищенко – Управляющий директор.HBS Global – «Высокий уровень сервиса». Компанию представлял Мурад Арсланович Халлыев – Генеральный директор.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в третьей подгруппе, наградила Начальник Управления Федерального агентства по туризму РФ Елена Евгеньевна Николаева.

Лауреатами стали:«Albert&Shtein»  - «Роскошь и комфорт». Компанию представляла Ольга Александровна Отарашвили – Генеральный директор."Евролайн" – «Высокий уровень безопасности и доступные цены». Компанию представлял Евгений Валентинович Ермаков – Генеральный директор"Элерон": Европейская химчистка «Apetta»  - «Безупречное качество». Компанию представляла Елена Владимировна Сопина – Генеральный директорГруппа компаний "Терволина" – «Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю». Компанию представляла Наталья Юрьевна Купкина – Руководитель отдела по маркетингу и рекламе.Группа компаний "Русские Фермы" – «Качество продукции». Компанию представлял Андрей Львович Даниленко- Президент группы компаний.Сеть салонов красоты «МОНЕ» - «Профессионализм и доброжелательность персонала». Компанию представлял Александр Павлович Глушков – Генеральный директор сети салонов.ГлавУпДК при МИД РФ – «Наиболее высокая рентабельность предприятия». Компанию представлял Николай Алексеевич Трофименков – Начальник планово-финансового управления. «Russian Research Group» - «Лучшие концепции на рынке коммерческой недвижимости». Компанию представлял Денис Александрович Колокольников – Генеральный директор.Торговая компания «Recolte»  - «Открытие года». Компанию представляла Вера Анатольевна Филатова – Коммерческий директор. А также компании был вручен  специальный приз от журнала «Топ 20 главных покупок уикенда» как самой инновационной компании«Сбарро» («Г.М.Р. Планета Гостеприимства») –«Лучший ассортимент и идеальный сервис» Компанию представлял Мераб Исакович Елашвили – Президент, Председатель совета директоров компании.Федеральная сеть магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА" – «Высокая динамика развития». Компанию представлял Роман Анатольевич Сычёв – Директор по франчайзингу сети.Торговая сеть «SAGITTA» - «Доступные цены». Компанию представлял Сергей Геннадьевич Вашуркин – Заместитель Генерального директора, Директор торговой сети.Группа компаний "Детский мир"- «Национальный лидер торговли детскими товарами». Компанию представлял Александр Александрович Бархатов - Директор по информационной политике и коммуникациям.

Организационный комитет премии «Российский Торговый Олимп»:Шелищ Петр Борисович Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;Панина Елена Владимировна - Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму, Председатель Московской Конфедерации промышленников, предпринимателей и работодателей;Передерий Владимир Григорьевич - Исполнительный Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей;       Борисов Александр Иванович - Председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ, Член Правления ТПП РФ,  Советник Мэра Москвы;Кузнецова Надежда Николаевна – Начальник Отдела сводного Департамента макро-экономического прогнозирования Министерства экономического развития торговли РФ.Рукина Ирина Михайловна – Советник Председателя Совета Федераций.Петров Андрей Анатольевич - Заместитель начальника Управления выполнения межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; Правительства Москвы.Целых Алексей Борисович - Управляющий партнер Retailer GROUP.

Лауреаты Премии "Российский Торговый Олимп"
http://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 243 67
Лауреаты Премии "Российский Торговый Олимп"
http://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 243 67
SITE_NAME http://www.retail.ru
http://www.retail.ru/news/26284/2017-05-29