Зарубежный опыт торговли
21 мая 2018, 11:51 3976 просмотров

Новый автомат Coca-Cola позволит создать собственный напиток

В прошлую пятницу компания объявила о выпуске нового автомата напитков Coca-Cola Freestyle 9100. Новый автомат газированных напитков Coca-Cola Freestyle 9100 c функцией Bluetooth позволит подключаться к автомату через мобильное приложение Freestyle и смешивать различные вкусы. По сообщению компании, 50 000 автоматов Coca-Cola Freestyle настолько популярны по всему миру, что ритейлер решил перейти на новый уровень. «Выбор, разнообразие и персонализация товара – это не прихоть, – заявил Chris Hellmann, генеральный директор Freestyle. – Поэтому мы сосредоточены на том, чтобы платформа Coca-Cola Freestyle оставалась современной и предлагала еще больше напитков». Однако компания стремиться сделать новую платформу актуальной не только в современное мире, но и в будущем. В новом автомате присутствуют еще не активированные функции, как, например, аудио, оптические датчики и возможность выбрать категорию напитков, недоступных сегодня, – чай, холодный кофе и новые сорта соков. Coca-Cola Freestyle 9100 будет впервые представлена на Национальной выставке ассоциации ресторанов (NRA) в Чикаго в эти выходные. Компания надеется запустить Coca-Cola Freestyle 9100 уже в следующем году, а также планирует внедрить новую операционную систему Freestyle во все существующие автоматы напитков Coca-Cola. Ранее сообщалось о том, что Coca-Cola начала продавать в России Cinzano и Aperol.

Дарья Ермилова, Retail.ru

Статья относится к тематикам: Зарубежный опыт торговли
Поделиться публикацией:
Источник: Retail.ru
Актуально
«Честное» пиво: как внедрить обязательную маркировку в пивном магазине
244
«Пив&Ко» помогает разобраться в нюансах и настроить работу.
iCover внедряет Forecast NOW! для оптимизации процессов управления запасами на маркетплейсах
218
Как Gulliver Market автоматизировала клиентский сервис с помощью RetailCRM
474
Теперь менеджеры могут делать допродажи в моменте.
Денис Косаченко, M Cosmetic: «В Узбекистане за косметикой и бытовой химией теперь идут к нам»
681
О том, как сети пришлось измениться для работы на новом рынке, чего удалось добиться за дв...
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Новый автомат Coca-Cola позволит создать собственный напитокВ прошлую пятницу компания объявила о выпуске нового автомата напитков Coca-Cola Freestyle 9100. Новый автомат газированных напитков Coca-Cola Freestyle 9100 c функцией Bluetooth позволит подключаться к автомату через мобильное приложение Freestyle и смешивать различные вкусы. По сообщению компании, 50 000 автоматов Coca-Cola Freestyle настолько популярны по всему миру, что ритейлер решил перейти на новый уровень. «Выбор, разнообразие и персонализация товара – это не прихоть, – заявил Chris Hellmann, генеральный директор Freestyle. – Поэтому мы сосредоточены на том, чтобы платформа Coca-Cola Freestyle оставалась современной и предлагала еще больше напитков». Однако компания стремиться сделать новую платформу актуальной не только в современное мире, но и в будущем. В новом автомате присутствуют еще не активированные функции, как, например, аудио, оптические датчики и возможность выбрать категорию напитков, недоступных сегодня, – чай, холодный кофе и новые сорта соков. Coca-Cola Freestyle 9100 будет впервые представлена на Национальной выставке ассоциации ресторанов (NRA) в Чикаго в эти выходные. Компания надеется запустить Coca-Cola Freestyle 9100 уже в следующем году, а также планирует внедрить новую операционную систему Freestyle во все существующие автоматы напитков Coca-Cola. Ранее сообщалось о том, что Coca-Cola начала продавать в России Cinzano и Aperol.

Дарья Ермилова, Retail.ru

coca-cola, развитие сети, покупателиНовый автомат Coca-Cola позволит создать собственный напиток
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/novyy-avtomat-coca-cola-pozvolit-sozdat-sobstvennyy-napitok/2018-05-21


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052