Ищем постащика Чай Кофе

1
Ищем постащика Чай Кофе, Крупный опт

Добрый день ищем поставщиков Чай + Кофе + Шоколад, Продажи в месяц Кофе + Чай 40 - 50 млн рублей. С высокими ценами просьба не беспокоить. Готовы покупать стоки чая и кофе.
+7-902-923-28-32 Никита
Изменено: Larchenko.Nikita - 13.01.2014 14:41:47

Добрый день, Никита.
Могу поискать производителей (поставщиков) в Китае, Германии, ОАЭ, Израиле и Украине (там есть партнеры). Логистику и таможню тоже готов помочь пройти.
Если интересно, жду письмо на bez@rastamozka.ru
Илья

Добрый день. могу предложить чай из Шри-Ланка TET A TEA по 28 руб за пачку

Добрый день!  
Готовы Вам предложить работать по факторингу ( выкуп дебиторской задолженности при условии отсрочки платежа от 10 до 120 дней) Работаем почти со всеми сетями РФ. Можем предложить большие лимиты и низкую ставку.  

С Уважением,  
Фредерик  
рабочий моб. +7 905 599-11-17  
моб: +7 926 133-32-12  
e-mail:f.kuaku@rost-factor.ru
С Уважением, Фредерик

Добрый день. Чай индийский и кенийский, фасуется на фабрике в Казахстане. Несколько марок в различной фасовке и упаковке. Со склада в Москве. Прайс на крупный опт по запросу.

Никита, добрый день!
Чай из Цейлона, сбор и упаковка Шри-Ланка, цены от эконом до премиум. Есть сток чёрного чая. Фасовка 200 гр. Жду в личку.

Здравствуйте, живу в Милане.могу предложить кофе из Италии.Подробности в следующем письме. Всего хорошего.

Свежеобжаренный кофе в зернах. Если заинтересовало - unik19@rambler.ru

Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами компании "Nokchawon" в России, производство зеленого чая в Корее. Основные категории чая:
- зеленый чай ОРГАНИК
- чай для похудения
- чай с женьшенем
- чай диетический
- медово-фруктовые чаи.
Если интересно, пишите! e-mail: ion8888@yandex.ru
Изменено: Вячеслав Жданов - 17.03.2014 16:54:32

Только покупать нужно хороший чай, из пакетиков , вообще лучше не пить, я даже читала, что он может быть и вредным для организма, бог знает что туда кладут, согласитесь!
И лучше все таки чай покупать в проверенном магазине! И я знаю такой в, называется -  https://irecommend.ru/content/chai-ooo-povolzhskii-glavsnab-dobryi-vecher , я уже больше года покупаю, все отлично, выбор классный, а какой он вкусный слов нет, попробуете и меня добрым словом вспомните!.  
Изменено: Trip - 26.12.2019 12:20:11
1
Читают тему (гостей: 1)
Прямая трансляция

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052