Баннер ФЗ-54

Помогу войти в сети

Страницы:1
Помогу войти в сети, Помогу войти в сети, Аутсорсинг (подписание контрактов с торговыми сетями).

Здравствуйте, Коллеги.

Мой профессиональный опыт и интересы позволяют мне предложить Вам свои услуги по входу в федеральные и региональные сети, интернет-магазины и к дистрибьюторам.

На протяжении последних двадцати лет моя карьера последовательно складывалась в области развитии продаж и дистрибуции. За этот период времени я не один раз совершал убедительные подвиги, превращая неизвестные торговые марки в национальные бренды. Умею заключать контракты и качественно улучшать работу. Мой опыт позволяет мне быть уверенным в выполнение самых сложных проектов связанных с заключением контрактов и расширением товарного ассортимента.

Плюсы от передачи проекта на аутсорсинг

1. Вы платите не за процесс, а за результат.

2. Вашу компанию представляет высококвалифицированный специалист в области развития продаж.

3. Вы не организовываете рабочее место, не платите заработную плату и налоги.

Совместная работа

Для того чтобы совместная деятельность была для Вас более прозрачна и понятна, я очень кратко изложу пункты, которые мне необходимы для совместной работы:

1. Готов работать с проектом, только после тщательного изучения компании поставщика, товара, и потенциального клиента.

2. Мне от Вас нужна честная и конкретная информация о Вашей компании.

3. Полная и конкретная информация по Вашему продукту и рынку.

4. Информация о представленности Вашего товара на текущий момент в ключевых сетях в сравнении с конкурентами (форма для заполнения предоставляется).

5. Вся информация, поступившая от Вас, останется конфиденциальной (за это я несу персональную ответственность).

6. Юридическое лицо для работы с сетью должно иметь чистую рабочую репутацию. Быть не моложе двух лет и не иметь проблем с налоговыми, судебными, таможенными и другими государственными структурами. Иначе я не смогу подписать договор с клиентом.

7. С потенциальными клиентами, которые будут определены в совместном договоре, работает только исполнитель, указанный в договоре.

8. При подписании договора с сетью. Протокол согласования (разногласий) должен быть подписан в течение месяца с момента готовности сети заключить с Вами договор.

9. Не гарантирую, что все проекты, по которым будет вестись работа, будут выполнены.

10. Гарантирую, что по всем обозначенным в договоре клиентам, работа будет проведена качественно и честно. Если мне не удастся заключить контракт с сетью, то Вы получаете контакты ЛПР, коммерческие условия работы сети, рекомендации по дальнейшим действиям (бесплатно).

Каналы сбыта, с которыми я готов работать

1. Федеральные сети;

2. Интернет-магазины;

3. Дистрибьюторы;

4. Оптовики.

Товарные направления, с которыми я готов работать

1. Бытовая техника, электроника;

2. Бытовая химия, парфюмерия, косметика;

3. Household;

4. DIY;

5. Продукты питания (с ограничениями);

6. Товары для детей;

7. Канцтовары.

Товарные направления, с которыми я не готов работать

1. Табак;

2. Алкоголь;

3. Одежда и обувь;

4. Фармацевтическая продукция;

Минимальный объем работы

1. От 3 потенциальных клиентов.

Процент выполнения и срок осуществления

Если я начинаю заниматься проектом, средний процент выполнения составляет 70%.

Ориентировочные сроки выполнения задач могут варьироваться от 1 месяца до года

(максимальный срок)

Заключение договора на оказание услуг

Заказчик – это обязательно юридическое лицо (собственник бизнеса или ответственный ЛПР имеющий доверенность на подписание договора).Заключаю с заказчиком только свой договор от ИП на оказание содействия в заключение договора с реальной суммой оплаты за результат (с чужими договорами не работаю).

Ориентировочная стоимость услуг

Федеральные сети – от 250000 руб.

Региональные сети – от 150000 руб.

Интернет-розница – от 100000 руб.

Дистрибьюторы – от 200000 руб.

Конкретные цифры устанавливаются после детального изучения и обсуждения проекта.

В дополнение к вышеописанной информации

В первую очередь для себя, оцените честно свои возможности и потенциал Вашей продукции (уникальность, цена, условия работы с клиентами, известность, финансы, бесперебойное наличие товара, логистика, трейд-маркетинг). Хочу сообщить, что я не волшебник, который по велению сказочной палочки подпишет контракты со всеми нужными для Вас клиентами. Я высококвалифицированный специалист, который умеет развивать продажи. Если у Вас товар не имеет конкурентных преимуществ, и у Вас нет правильной концепции продвижения и возможностей, то я Вам помочь не смогу.

Оплата услуг

Оплата услуг производится в течение трех рабочих дней с момента первой отгрузки товара клиенту путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя.

Если Вас заинтересовало мое предложение, готов ответить на все дополнительные вопросы, пишите на почту.

E-mail: successful.sales2017@gmail.com

Всем желаю развития продаж и возврата инвестиций.

С уважением,

Михаил.

Страницы:1
Читают тему (гостей: 1)